Все новости сайта за 10 апреля 2002

На этой неделе бутик Strenesse отметил свой день рождения - 4 года - показом новой коллекции "Весна - лето 2002 года". Модельер Елена Супрун сказала о представленной коллекции: "Очень хорошая, качественная, милая офисная одежда". Это действительно повседневная одежда с особым вниманием к крою.
Архив
Шары в голове 10.04.2002 00:00
Путем бодимодификации легко можно превратиться в инопланетянина. Отрезать за ненадобностью какую-нибудь часть тела либо, наоборот, внедрить в него имплантат любой конфигурации. Вот в Европе живет человек, похожий на ящерицу. В кожу его лица вживлено несколько металлических пластин, создающих эффект чешуи, его тело полностью забито татуировками, а язык разрезан пополам на две части...
Архив
Мода в деталях 10.04.2002 00:00
Как быть модной, не меняя кардинально гардероб и не тратя большие деньги? Аксессуары - это как раз те нужные маленькие детали, которые пропадают из внимания окружающих зимой и всплывают весной. Их просто становится видно. И если покупка новой кофточки вам не по карману, то мелкий модный аксессуар вполне доступен.
Архив
"Если бы в мои 25 лет у меня были мозги 40-летней женщины, то я, конечно, делала бы меньше ошибок. Молодость для этого и нужна, чтобы совершать ошибки, а зрелость - для того, чтобы стараться их не совершать и исправлять те, которые уже сделаны". Несмотря на "ошибки молодости", Лариса Гузеева многого добилась в жизни. Красивая женщина, талантливая актриса и успешная бизнесвумен, она умеет преодолевать трудности и знает секрет удачи.
Архив
После исчезновения программы "Сиреневый туман" с экранов телевидения ее бессменный ведущий Владимир Маркин на время затаился. И вот назначено его новое свидание с большой аудиторией - теперь уже на сцене Кремлевского дворца. Телевизионное пространство вздрогнуло от новой идиомы "Вован намба ван". А сам Вован что думает об этом?
Архив
В кабинете ведущей "Здоровья" Елены Малышевой красуется макет обновленной студии программы. "Грядут глобальные изменения в оформлении ОРТ, и "Здоровью" тоже было приказано обновиться", - сообщила по секрету Елена Малышева, но говорить о неутвержденных новинках пока отказалась.Зато она много рассказала нам о себе и своей жизни.
Архив
Королева-мать умерла ровно через семь недель после смерти своей младшей дочери принцессы Маргарет. Смерть пришла к ней во сне. Ее останки захоронили 9 апреля рядом с мужем и дочерью. Семья, а вместе с ней Англия, да, пожалуй, и весь мир потеряли женщину, которая умела жить и делала это красиво, любила жизнь всем своим существом, и та, казалось, отвечала ей взаимностью.
Архив
Светлане Савицкой часто говорили, что она занимается "не женским" делом. Сначала она испытывала самолеты (на ее счету 18 парашютных и самолетных мировых рекордов). Затем ее потянуло еще выше - в космос, где она прожила почти 20 суток, а 3 часа 35 минут из них находилась вне космического корабля. Теперь Светлана Савицкая устанавливает новый рекорд - 6 лет работает депутатом, не изменяет Компартии с "медведями" и не ходит "направо". Накануне Дня космонавтики мы встретились со Светланой Савицкой в коттеджном комплексе недалеко от ВВЦ, где живут многие космонавты, в том числе и Светлана Евгеньевна с супругом и 16-летним сыном Костей.
Архив
В перерыве между концертами в Кремле 4 и 5 апреля Modern Talking отнюдь не бездельничали. Четвертого вечером Томас Андерс и Дитер Болен со своей будущей женой Стеффи поехали ужинать в клуб "Мост". А на следующий день Томас Андерс, который недавно стал лицом Gucci, получил приглашение посетить российский бутик Дома моды... и с пустыми руками ему оттуда уйти не удалось!
Архив
В преддверии приезда в Москву шоу-балета "Complexions" под патронажем Патрика Суэйзи мы попросили голливудского актера ответить на наши вопросы.
Архив
Александр Буйнов отпраздновал очередной день рождения в "Метелице". У общественности возникли споры насчет отмечаемой даты: по официальной версии - сорок семь лет. По другой, выдвинутой особо дотошными журналистами - на пять лет больше. Сам виновник торжества отказался комментировать ситуацию, уклончиво ответив, что в его паспорте просто допущена ошибка.
Архив
Утром 4 апреля Элизабет Херли родила мальчика. Малыш весит 3 кг 400г. Счастливая мама назвала первенца Дамиан Чарльз. В тот же день стало известно, что три недели назад Майкл Джексон тайно усыновил мальчика смешанных кровей.
Архив
Знатная премьера прошла на днях в кинотеатре "Орбита". Посмотреть на Николь Кидман в роли русской девушки собрались многие наши звезды. Особенно блистала Анна Резникова, появившаяся в стильном джинсовом костюме. С ней нам удалось поговорить о концертах, поездках, спорте, а также выяснить ее впечатления о фильме "Именинница".
Архив
На днях в московском клубе "Реставрация" раздавали... мыло. Но не случайным посетителям, а лучшим мастерам "мыльного" дела - актерам отечественных сериалов.
Архив
На прошлой неделе Москва имела честь лицезреть самые длинные ноги планеты. В столицу нашей Родины приехала обладательница титула "самые длинные ноги мира" супермодель Адриана Скленарикова (рост 178, ноги 127, 87-59-90). Вместе с ней Москву посетили известные фотомодели Каприс и Татьяна Корсакова.
Архив
загрузить ещё