Примерное время чтения: 2 минуты
126

Самые длинные ноги мира притопали в Москву

НА ПРОШЛОЙ неделе Москва имела честь лицезреть самые длинные ноги планеты. В столицу нашей Родины приехала обладательница титула "самые длинные ноги мира" супермодель Адриана Скленарикова (рост 178, ноги 127, 87-59-90).

Вместе с ней Москву посетили известные фотомодели Каприс и Татьяна Корсакова. Полюбоваться на красавиц в ресторан "Тенькофф" в этот вечер пришло много знаменитых людей, в их числе были замечены настоящий знаток женской красоты Артемий Троицкий, лидер группы "Ногу Свело" Максим Покровский, Богдан Титомир и член фракции ЛДПР Алексей Митрофанов. Наслаждалась красотой и одновременно работала группа "Бахыт-Компот". Серой мышкой шнырял по ресторану телеведущий Петр Фадеев.

Вечеринка началась в 7 часов вечера, но Скленарикова появилась лишь в 20.30. Мужчины просто извелись от ожидания. Модель приехала на роскошном BMW и, выходя из автомобиля, продемонстрировала свои ножки, как всегда, произведя фурор. В окружении телохранителей она взошла на сцену, чтобы ее смогли рассмотреть все присутствующие (более 800 человек).

Кульминацией праздника стало появление на тусовке короля тенниса Евгения Кафельникова, которого всегда интересовали длинноногие модели. Правда, как говорят очевидцы, со Скленариковой ему так и не удалось познакомиться.

А может, она оказалась не в его вкусе? Вот и Богдан Титомир сказал, что этой девушке с ним, таким крутым, ничего не светит.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно