Все новости сайта за 24 июня 2002

Главное в одежде - это обувь. Обновляя летний гардероб, не стоит забывать и о ней. К примеру, пляжная обувь будет существенно отличаться от обуви, предназначенной для торжественного вечера. Рассмотрим, в чем сейчас уместнее появиться на пляже, в парке, на торжественном вечере..
Архив
В 70 - 80-е годы, когда еще в стране не было секса, все женские журналы писали, что основная причина мужского равнодушия - женские халаты. В 90-е советские женщины были удивлены, обнаружив, что героини голливудских фильмов проявляют вопиющую халатность. В смысле ходят по дому в халатах... И ничего... Поколение-2000 нормально воспринимает халаты даже на улице и в офисе - просто такое строгое деловое платье со сквозной застежкой. И все же "халатная культура" в средней полосе России не развита.
Архив
Мода на педикюр 24.06.2002 00:00
Почему-то большинство женщин тщательно ухаживают за лицом, регулярно делают маникюр, а о ногах вспоминают в последнюю очередь (если вообще вспоминают). Открытые босоножки, шлепанцы на каблуке - без них летом не обойтись. И ногам, а точнее, педикюру с наступлением тепла стоит уделять не меньше внимания, чем лицу или рукам. Кстати, на педикюр тоже существует мода, которая стремительно меняется каждый сезон, рассказывает мастер по педикюру Светлана Зотина.
Архив
Мама не права 24.06.2002 00:00
Читательница спрашивает: "Нужно ли защищать волосы от соленой воды или она не оказывает на них вредного воздействия? Моя мама говорит, что после каждого купания нужно обязательно мыть волосы с шампунем."
Архив
Волосы и солнце 24.06.2002 00:00
"Я жгучая брюнетка и не хочу, чтобы волосы выгорали. Но и головной убор я тоже не хочу носить. Можно ли при помощи косметики защитить волосы от солнца?" - спрашивает читательница.
Архив
В жизни происходит что-то странное. Словно мир вокруг рушится. Все плохо, несчастья и неудачи идут чередой, в доме неуютно... как узнать, не сглаз ли это и не пора ли обращаться к специалистам? Как очистить свой дом и наполнить его добром и покоем?
Архив
Летом все приличные граждане устремляются к водоемам. И правильно, а то что это за отпуск, если не купаться. Поэтому в преддверии отпуска краткий инструктаж о том, как культурно вести себя на пляже, будет нелишним.
Архив
Вкусный и по-настоящему летний десерт!
Архив
Желание похудеть растет прямо пропорционально количеству скинутой по причине жаркого сезона одежды. Так что летом вопрос лишних килограммов становится особенно актуальным. Но почему-то вопреки нашим желаниям мы продолжаем набирать вес. Впрочем, на то есть свои причины.
Архив
Вы когда-нибудь задумывались, почему у соседа морковь крупная и сладкая, а у вас только ботва колосится, зато так, что ею одной корову можно прокормить? Или, скажем, почему соседский помидор весь увешан плодами, как новогодняя елка игрушками, а на вашем, как бы вы ни старались, - одни пустоцветы? Наверняка задумывались и усилий немало прикладывали - удобряли, поливали, пололи, но все без толку. Ответ на этот вопрос впервые дали американские фитопсихологи - ученые, изучающие психологию растений. Оказывается, помимо хорошего ухода, к каждому овощу нужен свой индивидуальный подход.
Архив
Даже самый ленивый человек может без определенных усилий поддерживать свое тело в тонусе, - рассказывает Алина Сергеева - тренер по спортивной гимнастике и шейпингу. В течение дня мы постоянно двигаемся. И для того, чтобы это движение приносило пользу, достаточно следить за собой и периодически повторять некоторые незаметные упражнения. Их можно делать всегда, даже на работе, не рискуя при этом прослыть сумасшедшей. Окружающие даже не догадаются, что ты занимаешься спортом.
Архив
Давайте продолжим разговор об упражнениях, для выполнения которых вам не нужно ничего, кроме собственного тела. Так как сейчас наша задача заключается в том, чтобы как можно скорей подготовить всех читательниц "Дочек-матерей" к пляжному сезону, предлагаю рассмотреть специальный комплекс "домашних" упражнений. Выполняя его регулярно, вы сможете укрепить бедра и ягодицы (чтобы еще эффектнее смотреться в мини-юбках), а также плечи и живот (чтобы увереннее себя чувствовать в открытых платьях и коротких майках).
Архив
"Здравствуй, Старший Брат! Ну вот и лето, а я самый несчастный человек на свете, даже на пляж не могу пойти. Потому что я уродина. У меня плохая кожа, маленькая грудь. Я посмешище. На меня смотреть страшно. И не надо меня успокаивать - я и сама знаю, что это так. Сейчас я коплю деньги, чтобы сделать себе коррекцию лица и груди. А пока посоветуй, чем бы заняться летом, чтобы не было так противно." - пишет читательница нашему Старшему Брату.
Архив
Шла я на интервью к артисту театра и кино Андрею Смолякову, известному телезрителям как главный злодей из телесериала "День рождения Буржуя" Кудла, и думала, каков он в жизни. В фильме играет убийцу, но какого мужчину! Как он обходителен с дамами, как любит, как ухаживает, как и какие, наконец, подарки дарит! Интересно, есть в Андрее Смолякове хотя бы что-нибудь от его героя?
Архив
загрузить ещё