Все новости сайта за 27 июня 2002

Читатель спрашивает: "Привет, "Молодой"! У меня очень личная проблема. Дело в том, что у меня всегда сильно потеют ноги и от этого, соответственно, вокруг распространяется неприятный запах. Я ужасно себя чувствую, когда прихожу к кому-нибудь в гости, не могу разуться. Только не говорите "попробуй их помыть", все правила гигиены я соблюдаю регулярно. Можно с этим что-нибудь сделать или я так и буду мучиться?"
Архив
К нам в редакцию в начале июня пришло письмо от барышни Вики из Москвы: "Молодой", лето началось, а ты так и не написал ни слова об эпиляции. Сложно сориентироваться, когда так много способов, помоги, плиз".
Архив
Многие глупые девушки мечтают родиться блондинками и провожают своих белопатлых подруг завистливыми взглядами. И-и-и, милые! Счастья вы своего не знаете! Редкая натуральная блондинка хороша поутру до того, как она умоет свою бледную физиономию и нанесет на нее двести пятьдесят - триста грамм туши, румян и помады. А мужчины-то как удивляются. Еще бы: бывалоча заснут рядом с Памелой Андерсон, а проснутся - с безбровой и безресничной мышью, прямо Нефертити, да и только (в плане отсутствия волос, она же в полном смысле слова бритая наголо была!). Не верите? Посмотрите сами.
Архив
Тело - в дело! 27.06.2002 00:00
Вы считаете, что пирсинг сегодня настолько приелся, что шокировать "железом" можно только бабушек и дедушек в деревнях? Что ж, на улицах действительно можно встретить кучу приверженцев этого способа самовыражения. Однако насколько далеко может зайти искусство экспериментов с телом? Вот несколько фотографий людей (точнее, их частей тела), любовь к пирсингу у которых граничит с шизофренией. Редакция не берется проводить черту между искусством и безумием, предоставим это вам, дорогие читатели.
Архив
Каждый приезд в Россию четырехкратного олимпийского чемпиона по плаванию Александра ПОПОВА, сейчас проживающего в Австралии, у отечественных любителей спорта вызывает огромный интерес. Многие удивляются, что заставляет Попова так часто бывать на родине, ведь повод, чтобы ее недолюбливать или хотя бы опасаться, у легендарного пловца есть - в 1996 году в драке с торговцами арбузов он получил тяжелейшее ножевое ранение, едва не поставившее крест на его полноценной жизни. Во время последнего вояжа в Россию, вызванного участием в чемпионате мира на короткой воде, Попов ничем особенным себя не проявил, выиграв лишь две бронзовые медали: в эстафете и на индивидуальной дистанции.
Архив
Британские футболисты всегда были в фаворе у мировой общественности, причем не из-за каких-то игровых качеств. Просто они в большинстве своем - красавцы как на подбор. Вот Майкл Оуэн - наглядное тому подтверждение. Эта звезда сборной Англии и "Ливерпуля" выдвинулась на первые полосы мировых таблоидов незадолго до чемпионата мира, после того как ведущий полузащитник и главная "краса" родоначальников футбола Дэвид Бекхэм оказался в лазарете с травмой. Оуэн - юркий, техничный и скоростной нападающий, который за 4 года, прошедшие с его ошеломляющего дебюта на первенстве мира во Франции, превратился из неоперившегося талантливого юнца в зрелого игрока, на которого возлагает основные надежды весь легион буйных фанатов с Туманного Альбиона.
Архив
Сколько мужчина может протянуть без секса - день, неделю, месяц? А если ко всему прочему речь идет о Джоше Хартнете (тот, что "Перл-Харбор", "Девственницы-самоубийцы" и просто симпатичный парень), который решил испытать себя 40-дневным постом. Фильм с таким интригующим сюжетом тянет как минимум на жанр "фантастика с элементами ужаса" (по количеству и качеству насилия над человеческой природой, преимущественно мужской). Недалекие люди американцы окрестили "40 дней и 40 ночей" молодежной комедией. Ну да бог с ними, кто не ошибается?
Архив
Прошли те времена, когда Элайя Вуд был недоросликом с лохматыми ногами, теперь тот-самый-Фродо решил стать... мужем, тем более что недавно он наконец-таки приобрел право вступить в брак - стал совершеннолетним (ему исполнился 21 год).
Архив
Название их последнего альбома более чем красноречиво: "Прекрасный мусор" (BeautifulGarbage). Действительно мусор и действительно прекрасный. Обрывки дельных мыслей, барахлящий синтезатор, все демоны звукорежиссера и отточенный на "NIRVANA" талант Бутча Вига создали очередной образец для подражания. Дюк Эриксон, Стив Маркер и сам Бутч - настоящие профессионалы!!! Ах да, там же еще поет рыжая, эта, как ее... Ширли Мэнсон.
Архив
В последнее время в прессе практически отсутствовала информация о певце Никите. Многих насторожило данное затишье, и в народе поползли слухи с предположениями исчезновения Никиты со сцены. Как оказалось, все не так печально. Просто он серьезно погрузился в работу по написанию нового альбома. К тому же теперь он не только певец, но и сам себе продюсер.
Архив
10 июля ТЫ можешь стать свидетелем самого беспрецедентного события этого лета.
Архив
Когда все началось? В 1992 году. Что название означает? "Очень тупое название! Но по мере того, как группа набирала обороты, оно становилось круче, и круче", - комментирует лидер группы Джонатан Дэвис. Короче, ничего оно не означает. Ну и кто это? Пять парней, трое из которых молотят на гитарах, один - на ударных, а пятый - поет и орудует волынкой. Чем знамениты-то? Записали четыре платиновых альбома, стояли у истоков агрессивного рэп-металла, протащили за собой такие команды, как "LIMP BIZKIT", "PAPA ROACH", "SLIPKNOT".
Архив
"Алиса" 27.06.2002 00:00
Признаюсь сразу: к группе "АЛИСА" я отношусь (относилась?) прохладно. Бывает даже скручиваю колесико радиоприемника, заслышав в очередной раз "Веретено" (ну а что же еще из "АЛИСЫ" можно услышать по радио?). А тут - бац! - и сразу приятная неожиданность.
Архив
Totalный грандж 27.06.2002 00:00
Я знаю людей, которым нравится группа "TOTAL": не слишком много подобного на российской музыкальной сцене, загруженной муми-земфировским рокопопсом. Я знаю людей, которые "TOTAL" не жалуют: еще один искусственный проект, пожалуй, даже чересчур искусственный, как пластмассовый виноград в плетеной вазочке. Я знаю людей, которым "TOTAL" по барабану: у них свои аргументы. А еще я знаю три причины, по которым группа "TOTAL" может заинтересовать:
Архив
Лидер группы "ВА-БАНКЪ" Александр Скляр - человек-эксперимент. Недостаток харизмы легко восполняет многогранностью проявлений, меняя сценические амплуа, словно привередливая модница - перчатки. После уголовной романтики дворовых песен, записанных с Гариком Сукачевым, заключает творческий союз с утонченной и изысканной Ириной Богушевской ради проекта памяти Александра Вертинского. В прошлом - организатор и вдохновитель фестиваля альтернативной музыки "Учитесь плавать", а альбом "Нижняя тундра" выпустил вместе с культовым писателем Виктором Пелевиным. В тот день, когда мы познакомились, Скляр снова блеснул оригинальностью: устроил кино-литературо-музыкальный вечер, где исполнение песен перемежал чтением скандально известных произведений Берроуза и Сорокина с не менее шокирующим видеорядом. Картины пыток и расчленения людей перемежались сценами массовых и индивидуальных расстрелов, кадры гибели американских "высоток" - наиболее кровавыми сценами восточных боевиков.
Архив
загрузить ещё