Все новости сайта за 10 июля 2002

С 31 ИЮЛЯ по 4 августа курортный город Юрмала станет меккой молодых исполнителей из разных стран мира. Начинающие певцы, жаждущие признания и славы, съедутся в Латвию на Международный музыкальный конкурс. В том, что участники конкурса прославятся, можно не сомневаться, поскольку организаторами международного смотра являются компания "АРС" и Общественное российское телевидение (ОРТ). "АРС" обещает оказать лауреатам всемерную творческую и продюсерскую помощь, а ОРТ намерено провести не менее пяти трансляций с конкурсной программы.
Архив
Строгое лето 10.07.2002 00:00
В ЯПОНИИ женщина не может появиться на работе с оголенными ногами. Даже в 40-градусную жару японки обязаны надеть колготки, или гольфики, или носки. Смотрится очень смешно - классический костюм с юбкой и гольфы с большой прорезиненной каймой. Строгое отношение к рабочей одежде практикуется и во многих российских компаниях. Что же надеть летом, чтобы не погибнуть от жары?
Архив
Пляжный выход 10.07.2002 00:00
КУПАЛЬНИК - едва ли не главная вещь в чемодане любой отпускницы. В конце концов, именно в нем предстоит провести большую часть отдыха. А значит, он должен быть удобным и модным. И тогда любая женщина почувствует себя героиней какого-нибудь сериала про спасателей.
Архив
ПО СВОЕМУ происхождению Бьорк (по-исландски - "береза") - настоящий викинг в шестисотом поколении с крутым северным нравом, росточком эльфа, раскосостью эскимоски и при этом полным отсутствием каких-либо комплексов! Поклонники любят Бьорк больше жизни и ненавидят буквально до смерти, посылая ей по почте бомбы бандеролью и пуская пулю себе в лоб под ее песни. Но больше всего певицу возмутил поступок молодого исландца, который забрался в дом к ее матери, переночевал в постели самой Бьорк и съел за ночь все, что было в холодильнике...
Архив
Мертвый сезон 10.07.2002 00:00
В ИЮЛЕ и августе многие телеведущие вместе со своими программами дружно отправляются в отпуск. Предложат ли что-нибудь каналы взамен или летом по телевизору нечего будет смотреть?
Архив
Сегодняшний телеэфир переполнен разнообразными ток-шоу, в которых "простые" люди с упоением трясут личное белье на виду у всей страны. "Неужели ей не стыдно открыто признаваться в наличии 100 любовников, а ему говорить, что он педофил, эксгибиционист и некрофил в одном флаконе?" - удивлялись поначалу порядочные зрители, не догадываясь о том, что все эти герои просто выдуманы редакторами программ, а их роли исполнили малоизвестные актеры.
Архив
ОНА очень красивая женщина, а это уже немало. Прибавьте к этому ум, талант, неисчерпаемый оптимизм, чувство юмора, общительность, легкость. Положительная энергия просто переполняет ее. Общаясь с ней, даже физически ощущаешь, что от нее исходит яркий и теплый свет. А все это, наверное, можно назвать одним словом - обаяние.
Архив
Губернатор Ярославской области Анатолий Иванович Лисицын считает, что руководитель региона в первую очередь должен быть хозяйственником, а уж потом - политиком. И хотя работа почти не оставляет свободного времени, хозяйские руки нужны и в его собственном доме.
Архив
Наши актеры часто жалуются на то, что им практически не удается съездить в отпуск, отдохнуть. Поэтому используют любую возможность, чтобы сменить обстановку и расслабиться. Отличным поводом для этого служат различные фестивали, которые проводятся летом в большом количестве.
Архив
"Джулия Робертс и Дэниел Модер поженились сегодня в полночь в присутствии родственников и друзей в своем доме в Нью-Мексико. И это все, что мы готовы сейчас рассказать", - с такой речью выступил 4 июля пресс-секретарь знаменитой голливудской актрисы.
Архив
Недавно популярная в 80-е годы итальянская группа "Рикки и повери" (что в переводе означает "Богатые и бедные") посетила Москву и дала единственный концерт в клубе "Метелица". Первый раз они приехали в русскую столицу на пике своей популярности в 1986 году. С тех пор у этой группы появился преданный поклонник, который всегда встречает их в аэропорту, не пропускает ни одного концерта. В этот раз он подарил своим любимцам сделанные на заказ матрешки с лицами участников группы.
Архив
КАК известно, роль главного героя трилогии Толкиена "Властелин колец" Фородо Бэггинса озвучивал солист популярной молодежной группы "Револьверс" Алексей Елистратов. Мог ли догадываться счастливый Алексей, сколько хлопот принесет ему эта работа!
Архив
Скорпион по знаку зодиака, обладатель довольно замкнутого характера, чистокровный тосканец Роберто Кавалли всегда находился в поисках новых стимулов и идей. Именитого кутюрье привлекает российская культура с ее непередаваемой атмосферой и самобытностью менталитета. Поэтому неудивительно, что мотивы творчества Кавалли восприняли на ура светские модники и модницы России.
Архив
Игорь Угольников дважды женился на одной и той же женщине. Но ведущий не хочет вспоминать о прошлом. "У нас была разная жизнь, но самое главное, что последние 10 лет мы с Аллой фантастически счастливы, - говорит он. - Такое ощущение, что мы только что познакомились".
Архив
Престижно летать на боевых самолетах и защищать Родину. И деньги здесь ни при чем. Так считает летчик-испытатель, Герой России Анатолий Квочур, который сегодня работает заместителем начальника ЛИИ им. Громова и продолжает летать.
Архив
загрузить ещё