Все новости сайта за 17 февраля 2003

Одни считают, что настоящий мужчина - это тот, у кого много денег, другие - у кого много женщин, а третьи - не обращая ни на кого внимания, коллекционируют оружие, подчеркивая тем самым свою мужественность и скрытую ностальгию по воинскому прошлому наших предков. В канун 23 февраля мы решили расспросить известных мужчин об арсенале оружия, хранящемся у них дома.
Архив
Если вы родились в средних размеров городе далеко не центрального штата Америки, это еще не приговор. Стать звездой можно в любом месте. Главное - выбрать правильное направление при штурме звездного олимпа.
Архив
Шэрон стояла у дверей его квартиры, изо всех сил стараясь держать себя в руках. С тех пор как она начала давить на звонок, прошло больше пяти минут... Однако внутри было тихо, как в склепе, и ничто не выдавало присутствия хозяина. "Черт бы тебя побрал, Лео! Открой немедленно, идиот проклятый. Я же знаю, что ты там!" - на одном дыхании выкрикнула Шэрон и с удвоенной энергией принялась колотить туфлей о входную дверь. Спустя еще десять минут, в течение которых гостья несколько раз начинала обессиленно плакать, не забывая при этом насиловать звонок и калечить собственную обувь, в коридоре послышались неуверенные шаги босых ног. В следующее мгновение дверь распахнулась - на пороге стоял абсолютно голый Ди Каприо, державший в руке пояс от махрового халата и пульт от телевизора. "А, это ты, детка. Что же ты не сказала, что это ты? Проходи, милая", - произнес Лео заплетающимся языком, не в состоянии до конца открыть глаза.
Архив
В начале февраля, накануне Дня святого Валентина, в жизни актера Эммануила Виторгана произошло важное событие - свадьба. Новой супругой стала Ирина Млодик, директор театрального агентства. Эта женщина смогла согреть его сердце и душу после смерти Аллы Балтер, с которой он прожил 30 лет. Их называли самой красивой артистической парой.
Архив
Имя 19-летней Алины Кабаевой вновь у всех на слуху. К сожалению, связано это на сей раз не с очередной победой абсолютной чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике, а с допинг-скандалом. Недавно спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляции Алины Кабаевой и Ирины Чащиной на дисквалификацию за употребление запрещенных препаратов.
Архив
Юноша был темноволос, резок в движениях и сильно похож на писателя Максима Горького. За руку его держала худощавая блондинка. "Максим Горький" широкими шагами шел по направлению к водоему сомнительной чистоты, а блондинка семенила рядом, смеясь и что-то ему выговаривая...
Архив
Несколько лет назад в программе "Женские истории" Ирина Понаровская призналась, что в 1986 году потеряла свою приемную дочку - негритянку по имени Настя. Певица на всю страну пообещала, что "искупит свой грех". Девочку нашли в Челябинске. Ирина снова взяла ее к себе, умыла, одела, накормила, но... Через несколько месяцев Настя снова отправилась в Челябинск. Историю своей жизни с Ириной Понаровской и без нее "Суперзвездам" рассказала сама Анастасия КОРМЫШЕВА, или, как ее звали родители, Антоник Жозе Доменгуж Томас.
Архив
В канун юбилея Вячеслава Тихонова мы позвонили его первой жене - Нонне Мордюковой.
Архив
8 февраля исполнилось 75 лет одному из самых любимых актеров нашего кино Вячеславу Тихонову. Говорят, как-то на банкете актер оказался за одним столом с мэром Москвы. Юрий Лужков за разговором спросил Тихонова, в скольких картинах тот снялся. "В ста, наверное?"- попытался угадать Юрий Михайлович. - "Да нет. И пятидесяти не наберется", - ответил Вячеслав Васильевич. В творческой биографии Тихонова действительно не так много фильмов. Но зато каких! Один двенадцатисерийный сериал о Штирлице чего стоит.
Архив
14 февраля, День святого Валентина, все влюбленные, как правило, проводят вместе, поздравляют друг друга и дарят подарки... А тем, кто еще не встретил свою любовь, мы советуем взять на вооружение истории знакомств самых крепких российских пар. Итак, свою вторую половинку можно встретить...
Архив