Все новости сайта за 6 мая 2003

Как гласит древняя восточная мудрость, если мужчина не думает о женщине, то он не мужчина. Можно перефразировать: ты никогда не станешь донжуаном, пока не научишься быть интересным девушке. А какой парень интересен девушке? Правильно, тот, у кого есть изюминка. Хотя, пардон, изюминка - это преимущественно женский продукт, у парней скорее это будет называться интригующий образ. Все люди - актеры, так поиграй и ты...
Архив
"Я распутник по профессии", - признавался Казанова под старость. В предисловии к своим "Мемуарам" он писал: "Главнейшим делом моей жизни были чувственные наслаждения, более важного дела я не знал никогда".А делать он умел помимо им упомянутого "главнейшего" дела многое другое, так как был необычайно одаренным человеком.
Архив
Сейчас девушки занимают важное и достойное место в жизни практически всех парней. Но так было не всегда.
Архив
Как, а самое главное, где найти свою вторую половину? Тема любви остается наиболее актуальной не только для нас, но и для ученых. Они честно пытаются разобраться в этом вопросе, и вот что у них получается.
Архив
Наверняка многие из вас хорошо помнят недавнюю рекламу, где гигантские обезумевшие орехи-мутанты бегают по городу и громят все вокруг, а несчастные люди в панике убегают и прячутся от этих монстров... Похоже, что сегодня человечество действительно может серьезно пострадать от нашествия орехов, а точнее сказать, от ореховой аллергии.
Архив
"Раньше за покупками я всегда ездила с родителями, но с этого года я живу самостоятельно и столкнулась с разными трудностями, например, с необходимостью принимать решение, когда и что купить. Одни мои подруги одеваются на распродажах и только на распродажах. Другие считают, что, если какая-то вещь в магазине понравилась, купить ее нужно сразу, потому что если ждать, пока начнется "сезон скидок", можно остаться "с носом": либо нужного размера не будет, либо вообще все самое хорошее уже раскупят другие. Что вы мне посоветуете?" Марина Кузякина. г. Оренбург
Архив
Весной прошлого года в Новгородской области, в деревне Борок, объявились змеи-монстры; жители Аляски видели живого птеродактиля.
Архив
Ну и нечисти развелось в России! Каждый "уважающий себя" город просто обязан иметь несколько привидений. Еще бы! Это ж такая достопримечательность! Неудивительно, что больше всего российских призраков обитает в Москве - столица все-таки..
Архив
Рождение вундеркинда всегда пытались запрограммировать, "улучшить" свое потомство. Даже родилась целая "наука" - евгеника. Для создания одаренного поколения евгенисты предлагали "соединять" родителей с хорошей наследственностью.
Архив
Самый знаменитый полководец Второй мировой войны, успешно защитил Москву от немецкого наступления, окружил и уничтожил армию нацистов под Сталинградом, выиграл решающую Курскую битву, а в конце войны лично руководил войсками, вошедшими в Берлин. Наделенный политическими способностями в той же мере, что и военными, Жуков пережил сталинские чистки и сохранил свои позиции в послевоенный период.
Архив
Как следует из священных писаний, люди других цивилизаций, наделенные недюжинной силой и умом, имели молодое тело от рождения до смерти. Сама их жизнь во много раз превышала по своей продолжительности жизнь современного человека...Об этом и многом другом вы можете узнать из уникальной книги "Фантомы грядущего" Александра Белова.
Архив
Автор уникальной оздоровительной методики психолог Николай Шерстенников продолжает отвечать на ваши вопросы.
Архив
Усатый весельчак, балагур, шутник. Грустный философ, телеакадемик, актер, бизнесмен. Хам, тиран, зануда, эгоист. И это все о нем... о символе отечественного телевидения.
Архив
Любая эпоха, любой период времени остается в памяти зрителя не в малой степени образом человека - характером и судьбой героя. Великая Отечественная война оставила в памяти потомков множество лиц, которые можно назвать символами этой страницы истории нашего отечества. Есть лица, которые знали миллионы: в окопах, на заводах, в деревне...Они воевали на другом фронте, на культурном. Это красивые, обаятельные, смелые, мужественные артисты...
Архив
Досье "ТГ": Владимир Трошин родился 15 мая 1926 года. Окончил Школу-студию МХАТ. На театральном поприще довольно быстро достиг "степеней известных", получив уже в 25 лет награду, о которой тогда мечтал каждый творческий работник - Сталинскую премию, а позже став народным артистом РСФСР. Однако всенародная известность пришла к нему в ином виде сценического искусства. В 1955 году Трошин вышел на эстраду с исполнением песен советских композиторов. Его голос, особенно после "Подмосковных вечеров", стал звуковой приметой того времени. Песни в исполнении Трошина звучали по радио с утра до вечера. В эти годы он спел более пятисот произведений!
Архив
загрузить ещё