Все новости сайта за 17 мая 2005

Ohne dich 17.05.2005 00:00
Мое отношение к НЕМУ двойственное, но все же, ОН - совершенство! Для меня в НЕМ соединились все противоположности, которые заставляют человека жить, а мир вращаться! Добро и зло, нежность и жестокость, любовь и ненависть, сила и слабость, огненная страсть и ледяная рассудительность - все это загадочным образом уместилось в НЕМ!.. ОН - это "Rammstein"...
Архив
Оказывается, известный шоумен, продюсер группы "На-на", телеведущий и просто неординарный человек Бари Алибасов еще и талантливый фотограф. Его персональная выставка состоялась в галерее "ТХТ" в рамках международного фестиваля "Мода и стиль в фотографии". Придя на выставку исключительно ради развлечения, я долго не могла уйти оттуда. Мое журналистское нутро требовало подробностей. И подробности последовали... в состоявшемся впоследствии личном интервью с легендарным Бари.
Архив
19-21 мая во Дворце Спорта в Киеве пройдет конкурс Евровидение. Россию на этом конкурсе будет представлять выпускница "Фабрики звезд - 5" Наталья Подольская. Перед конкурсом она согласилась ответить на вопросы корреспондента газеты "Я хочу все узнать!".
Архив
Одни называют ее романтичной снегурочкой, другие - "королевой бензоколонки". Ее рабочий график расписан по часам на несколько месяцев вперед. Несмотря на столь плотную загрузку и на абсолютно не скандальный характер, в последнее время ни о ком на эстраде не ходит столько слухов, сколько о ней. Отношения Алсу с мужчинами сразу же становятся предметом бурных обсуждений в тусовке. Вслед за Энрике Иглесиасом, пророчить в зятья семейства Сафиных стали Юру Шатунова, а интерес, который к девушке проявляет Роман Абрамович, сейчас активно обсуждают не только в столице России, но и в Лондоне. Правду о личной жизни Алсу Сафиной и о ее "житье-бытье" вне родительского присмотра мы решили узнать из первых уст.
Архив
Закончилась Первая Всероссийская Интернет-Олимпиада для старшеклассников на знание финансовых рынков "ФинТ", организатором которой стал "Детский биржевой центр "Наследник" при поддержке Вольного экономического общества России, Управления образования Южного округа г. Москвы и Ассоциации негосударственных образовательных учреждений России (АСНОУР).
Архив
Кто-то любит кошек, кто-то собак, кто-то попугайчиков. Но любой студент скажет, что во время сессии лучшее животное - это халява. Загадочная, таинственная и неуловимая. К каким только ухищрениям не прибегает молодежь ради обладания заветным зверем...
Архив
В праздники принято и ходить в гости, и приглашать гостей к себе. Хлебосольно потчевать приглашенных - традиция всех россиян независимо от национальности. Сегодня мы предлагаем меню праздничного обеда, состоящего из четырех блюд. Надеемся, что их оригинальностью вы своих гостей приятно удивите.
Архив
Почему-то многие считают завтрак самой незначительной трапезой, ограничиваются с утра чашкой пустого кофе или даже сознательно пропускают утренний прием пищи из-за нехватки времени и нежелания готовить. И делают это совершенно напрасно!
Архив
Автограф 17.05.2005 00:00
Рыжая девочка льнула к Вадиму, краснела, щебетала, запрокидывая лицо, - и он, двухметровый гигант, отвечал нежной, полной света улыбкой. Маша прикусила губу. Белые халаты идущей парочки сливались в одно четырехрукое существо. Оно выглядело сытым и счастливым. "Животное. Всего лишь животное, - подумала Маша о муже. И добавила честно, уже себе: - Сама виновата, идиотка, кто не знает про опасность внезапного возвращения из командировки?!" Маша отступила на шаг в спасительную тень. А красавец-муж и его юная пассия, облитые весенним солнцем, прошествовали мимо. Куда? Какая разница...
Архив
На вопросы отвечает педагог-психолог Анжела КИРИЧЕНКО.
Архив
Вплоть до XVIII в. люди думали, что ребенок от взрослого отличается лишь тем, что он слабее, меньше и не может производить потомство. И только Жан Жак Руссо определил детство как отдельный мир со своими законами, особое место в котором занимают игры и игрушки. Вот ребенок наказывает куклу за "пи-пи" прямо в штаны. Значит, чадо запомнило, что так делать плохо. Но посмотрите, как происходит наказание. Головой об стену? Ребенок, как правило, копирует действия родителей. Задумайтесь, не слишком ли ВЫ строги и импульсивны с малышом.
Архив
Когда муж предложил Наталье устроиться на работу в его отдел, ей показалось, что лучший вариант трудно представить. В конце концов, если в качестве твоего непосредственного начальника выступает любимый супруг, есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице, да и сидеть на работе от зари до зари не придется! Однако реальность оказалась вовсе не такой радужной, как представлялось в Наташиных мечтах...
Архив
В семье всегда выделяется лидер. Но пока пройдет время, чтобы оба поняли, за кем же остается последнее слово, - бьется об пол посуда, льются слезы, сотрясают воздух кулаки.
Архив
Если раньше гражданские браки считались чем-то аморальным и безнравственным, то сегодня многие люди не спешат регистрировать свои отношения в загсе, предпочитают сначала просто пожить, не обременяя себя штампом в паспорте. Но, несмотря на это, споры по поводу гражданских браков не утихают до сих пор, и отношение к ним далеко не однозначное.
Архив
Марина Могилевская, известная широкому кругу телезрителей по сериалам "Марш Турецкого" и "Московские окна", женщина во всех отношениях положительная и правильная. Она не гоняется за ролями, реально оценивает свои силы и не любит рассказывать о своих проблемах. К тому же Марина - оптимистка, максималистка и отлично водит машину.
Архив
загрузить ещё