Все новости сайта за 10 февраля 2006

"В неприватизированной трёхкомнатной квартире прописаны шесть человек, в том числе я и мой сын. Ответственный квартиросъемщик - мама. В настоящее время мы с сыном живём в другом месте, а мама не платит за квартиру и, насколько мне известно, хочет её продать. Что я должна предпринять, чтобы мама не лишила нас с ребёнком доли на квартиру?" Оксана П е т у х о в а, Смоленская обл.
Архив
Если доктор хам 10.02.2006 00:00
"У меня с лечащим врачом из районной поликлиники сложились очень напряжённые отношения. Я патологически не переношу грубость и хамство, а для нашего доктора это норма общения. Могу ли я потребовать, чтобы меня "прикрепили" к другому врачу?" Нина Сергеевна К о т о в а, Екатеринбург
Архив
Глядя на перечень титулов легендарного вратаря хоккейного ЦСКА и сборной СССР Владислава ТРЕТЬЯКА, невольно хочется снять шляпу, даже если ты её сроду не носил. 3-кратный чемпион Олимпийских игр, 10-кратный чемпион мира, 13-кратный чемпион страны...
Архив
Досуг 10.02.2006 00:00
Архив
Предлагаем вниманию читателей отрывок из воспоминаний замечательной певицы Анны ГЕРМАН.
Архив
Как только его не именовали! И козлобородым палачом в кавалерийской шинели. И кровопийцей. И маньяком. И садистом. Кем же он был в действительности?
Архив
О завершении в 2006 г. выплат из средств германского Фонда "Память, ответственность и будущее" гражданам России, пострадавшим от национал-социализма в годы Второй мировой войны.
Архив
Сперва был голос: мощный, истинно народный, без всяких микрофонов легко заполняющий большой зал. А кто поёт - из-за спин не видно... Пока протискивалась поближе к сцене, певица уже успела скрыться за кулисами. "Кто выступает?" - спрашиваю соседа. - "Как, вы не знаете? Это наша знаменитость, Татьяна БАКЛАНОВА! Да вы после концерта за сцену пройдите, познакомьтесь! Какая женщина!"...
Архив
Православная вера и Церковь - это самое большое богатство русского человека. Оно помогает нам жить более благополучно и интересно.
Архив
"АиФ. Долгожитель" не раз писал об усыновлении. Желание помочь брошенным детишкам, пригреть, поддержать очень свойственно нашим читателям. В редакцию часто приходят письма с просьбой разъяснить, как именно следует действовать, чтобы взять ребёнка из детдома, какие документы собирать, в какие структуры обращаться? Сегодня мы постараемся дать информацию по наиболее часто встречающимся проблемам.
Архив
На протяжении многих лет она щедро одаряет нас своим творчеством - весёлым, остроумным, жизнерадостным. И вместе с тем глубоким, пронизанным тонким юмором, умной иронией, причём заставляет порой серьёзно призадуматься над нелепостями, противоречиями, парадоксами нашего быта. А для такого сочетания необходим подлинный талант, высокое художественное мастерство. И нам, зрителям, крупно повезло, что этими драгоценными качествами обладает неувядаемая, обаятельная Марта Владимировна Цифринович!
Архив
Рубрику ведёт врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, автор уникальных целительных психологических методик Валерий СИНЕЛЬНИКОВ.
Архив
6 самых популярных заблуждений о врачах, лекарствах и лечении болезней.
Архив
Упр. 1. И.п. - стоя, руки вдоль туловища, ноги на ширине плеч. Поднять руки вверх ладонями наружу, потянуться - вдох. Опустить руки вниз, описав ими круг, - выдох. Вернуться в и.п. Выполнять 4-6 раз
Архив
Сегодня известно более 20 болезней, сопровождающихся головокружениями, самые безобидные из которых - мигрень и остеохондроз. А далее - болезни внутреннего уха, эпилепсия, инсульт, опухоль. Поэтому, если приступы головокружения у вас повторяются, не откладывайте свой визит к врачу (неврологу, отоларингологу).
Архив
загрузить ещё