Все новости сайта за 30 августа 2006

Чётный август 30.08.2006 00:00
Вместе с летом подходит к концу август - месяц, который мы привыкли называть роковым. К сожалению, и нынешний не обошёлся без многочисленных ЧП, главным из которых в масштабах страны стала катастрофа Ту-154, а в масштабах Москвы - теракт на Черкизовском рынке.
Архив
В Жуковском который год подряд горожане вынуждены менять системы отопления в своих квартирах. Радиаторы и трубы гниют изнутри.
Архив
Дети с задержкой психического развития - вовсе не потерянные. Только нужно вовремя начать бороться за них, как это делают в Глуховской школе-интернате N 2.
Архив
Во всем цивилизованном мире сельское хозяйство дотируется государством. Благодаря такой поддержке всего 3-5% европейского населения, занятых в этой области, не только кормят весь континент, но и экспортируют свою продукцию. А что у нас?
Архив
В прошлом номере ("АиФ-Москва" N 34) мы опубликовали первый материал из серии "Оцените свою квартиру". Как и обещали, в этот раз речь пойдёт о панельных и блочных многоэтажках (от 9 до 17 этажей).
Архив
Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
Опять уволили? 30.08.2006 00:00
Ликбез по Трудовому кодексу проводят специалисты Московской федерации профсоюзов.
Архив
Столичные страховые компании, работающие с крупными автосалонами, отказываются страховать некоторые модели автомобилей, если на них не устанавливаются спутниковые противоугонные системы.
Архив
В эти дни книжные магазины, скупая учебники, штурмуют учителя, школьники и их родители. К сожалению, нередко им в руки попадают опасные для здоровья подделки.
Архив
Бешеные псы 30.08.2006 00:00
Эта трагедия потрясла жителей Подмосковья: стаффордширский терьер перекусил голову 11-месячной дочке хозяев. В последнее время бойцовые псы объявили войну людям.
Архив
Владимир КИСЕЛЁВ, руководитель ФГУП "Кремль" - организатора московского концерта Мадонны прояснил ситуацию о проведении шоу. Шоу состоится 12-го числа в "Лужниках".
Архив
В день города в Москве пройдёт более 3 тыс. различных мероприятий и акций. В столицу приедет 30 делегаций из стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Ожидается, что в праздничных мероприятиях примут участие более 3 млн. человек. Только центральную часть города украсят 20 тыс. декоративных полотнищ и флагов, 50 транспарантов-перетяжек, 4 тыс. плакатов и 60 декоративных конструкций.
Архив
И хотя подарки принято дарить имениннице, традиционно именно Москва готовит сюрпризы для горожан и гостей столицы. В эти выходные перед москвичами опять встанет проблема выбора: по всему городу несколько сотен мероприятий на любой вкус и темперамент. Необязательно даже ехать в центр: найти что-либо по душе можно и у себя в районе.
Архив
Латвия вручила экс-президенту РФ Б. Ельцину высшую награду страны - орден Трёх Звёзд
Архив
О таинственной системе опознавания "Свой - чужой" россияне узнали в сентябре прошлого года - после катастрофы российского Су-27 в Литве. За 12 дней до этой катастрофы скончался разработчик математического "сердца" этой системы Дмитрий Всеволодович СКОРОХОДОВ. 3 сентября - год со дня его гибели. И самое страшное - этого могло бы не произойти.
Архив
загрузить ещё