Все новости сайта за 27 сентября 2006

"Вот просматривается чёткий контур материковой ямы, - расхаживая по раскопу и важно прищурившись, я блеснул остатками познаний в полевой археологии. - Интересно, что здесь находилось?" Ответ оказался обескураживающим...
Архив
ТРЕТЬ ПОДМОСКОВНЫХ ТЕПЛОСЕТЕЙ в должной степени не подготовлена к отопительному сезону - таковы результаты операции "Теплотрасса", проводившейся областным Госадмтехнадзором.
Архив
В подмосковной битве за урожай победа пока на стороне работников сельского хозяйства.
Архив
Вместе с капитализмом в Москву пришли корпоративная культура и зарубежные модели управления трудовым коллективом, то бишь персоналом. А следом - определённые проблемы.
Архив
Памятников культуры и архитектуры в столице почти 4,5 тыс. Новый руководитель Москомнаследия Валерий ШЕВЧУК считает, что с каждым годом список исторически ценных зданий становится длиннее.
Архив
Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
С нами поступают по-хамски потому, что мы не умеем жаловаться и судиться...
Архив
В недавней статье "Пиджаки", "куртки" или "погоны"?" (см. "АиФ-Москва" N 37) мы говорили о том, что идея поручить безопасность учеников сотрудникам ЧОПов непродуктивна. И вот новость: столичное ГУВД приняло решение проверить ЧОПы, сотрудники которых работают в школах, на право заниматься охраной учебных заведений.
Архив
"Директор объявила, что школы переходят на самоокупаемость и нам придётся платить ежемесячные взносы для пополнения школьного бюджета. Ведь платим налоги, а теперь ещё платить и за образование?" Г. А л и м а р и н а
Архив
Специалисты подсчитали, сколько тяжестей должен ежедневно носить в школу ребёнок. Воплотимы ли эти "идеальные" цифры в жизнь, мы решили проверить сами.
Архив
Было время, когда частной собственности у нас не было. Всё, что так или иначе принадлежало людям, могли отнять в любой момент. Последние 16 лет частная собственность у нас есть: её институт восстановили в 1990 г. Но лишиться её по-прежнему легко.
Архив
"Что творится с телефонами? - возмутилась наша читательница Марина Л. - Мне на мобильный звонят те, кто запутался в кодах". К сожалению, Марина, как и множество москвичей, стала жертвой эксперимента столичных телефонистов.
Архив
Звездная пыль 27.09.2006 00:00
"Разбирая гостиницу "Россия", строители уже сняли знаменитую Площадь Звёзд? Что с ней будет? Памятные знаки переплавят или выставят на аукцион?" Г. Л у к и н
Архив
Провалы на дорогах для столицы становятся привычным делом.
Архив
загрузить ещё