Все новости сайта за 27 декабря 2006

XXVI фестиваль "Декабрьские вечера Святослава Рихтера", проходящий в ГМИИ им. Пушкина, заметно отличается от предшествующих.
Архив
Красное, ярко выделяющееся здание мэрии на Тверской улице известно каждому...
Архив
Московские учёные создали компьютерную систему, которая делает невероятное - позволяет писать на экране монитора слова без помощи рук, а также ног и прочих конечностей. Человек производит текст одной только силой мысли.
Архив
Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
В Можайске на канализационно-насосной станции N1 во время планового ремонта прорвало трубу. Нечистоты хлынули наружу.
Архив
"Дачная амнистия" вкупе с кадастровой системой должна была упростить процедуру оформления в собственность дачных участков. Но на практике выходит так, что документы оформлены правильно, выданы государством, а имуществом собственник распоряжаться всё равно не может.
Архив
Раз наступающий год назвали годом Свиньи, то самое время заглянуть в одно из подмосковных хозяйств, где выращивают хрюшек.
Архив
НОВЫЙ ГОД - весомый повод заглянуть в гости к Деду Морозу. Тем более что в новогодние каникулы в усадьбе Дедушки в Кузьминках пройдёт специальная праздничная программа.
Архив
С 1 февраля за телефон мы будем платить по новым условиям. А сохранятся ли льготы на оплату по этим тарифам? Как быстро получить карту VISA или MasterCard и сколько это стоит? Моя собака боится петард и фейерверков. Что сделать, чтобы она спокойно пережила Новый год?
Архив
Мы отправились искать в столице самых знаменитых свинов...
Архив
Когда неприятности настигают нас в Новый год, обидно вдвойне - наконец-то пришёл главный праздник, а вместо счастья - разочарование. Как правило, причина - в самой предпраздничной эйфории. Люди расслабляются и... становятся героями криминальной хроники.
Архив
В канун Нового года в Москве заработал НИИ неотложной детской хирургии и травматологии; открыто движение на участке Боровского шоссе от Изварино до Ново-Переделкино; после реконструкции заработала основная сцена Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.
Архив
С 22 часов 31 декабря до 1 часа 30 минут 1 января в столице будет перекрыто движение транспорта по Тверской улице от Триумфальной до Манежной площади и по улице Охотный Ряд - от Манежной до Лубянской площади
Архив
Встретив Новый год, москвичи будут ждать Рождество. И многие из них наверняка отправятся на праздник в Троице-Сергиеву лавру.
Архив
Зюзя и Фатюй 27.12.2006 00:00
Решили: ходим, как задрыги, полная раковина грязной посуды, носки на письменном столе, но как дети на порог, тут - ни-ни...
Архив
загрузить ещё