Все новости сайта за 7 февраля 2007

В прошлый раз мы выяснили, что в Москве "умные книги" так или иначе вырываются в топ. Может быть, и на музыкальном рынке столицы бал правит вопреки расхожему мнению не попса и шансон, а что-то ещё?
Архив
МКАД в кольце 07.02.2007 00:00
Стремительный рост цен на столичные квартиры повысил популярность подмосковных загородных домов. Речь идёт не о садовых домиках на 6-8-10 сотках, а о таунхаусах и коттеджах в закрытых посёлках, которые представители среднего класса всё больше в последнее время выбирают в качестве альтернативы городской квартире.
Архив
Выиграла Дубна 07.02.2007 00:00
Главное управление Госадмтехнадзора обнародовало список самых благоустроенных городов Подмосковья. Первое место заняла Дубна.
Архив
Многие подмосковные школьники, живущие в деревнях и сёлах, вынуждены ходить за знаниями пешком, вдоль обочин дорог, невзирая на время года.
Архив
Яйцо от мэра 07.02.2007 00:00
В год своего столетия Дарвиновский музей получил несколько подарков...
Архив
Информбюро 07.02.2007 00:00
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет; материнский семейный капитал.
Архив
"Троянцы" в Сети 07.02.2007 00:00
На смену хакерам-любителям пришли преступники-профессионалы. С помощью Интернета можно сорвать солидный денежный куш.
Архив
После объявления о начале реалити-проекта "Ищем работу вместе!" мы получили огромное количество писем. Проблема адекватного трудоустройства после 40 лет оказалась знакомой большому количеству наших читателей
Архив
C 1 января вступил в силу п. 22.9 ПДД РФ, обязующий перевозить детей в возрасте до 12 лет только с использованием специальных детских удерживающих устройств или иных средств, позволяющих пристегнуть маленьких пассажиров с помощью штатных ремней безопасности. Насколько серьёзно взрослые отнеслись к этому нормативному акту? Я решил это выяснить, подежурив у нескольких школ.
Архив
"Куда пропали льготные лекарства? Я уже замучилась стоять в очереди!" - позвонила нам пенсионерка Лидия А.
Архив
С февраля москвичи пользуются телефоном по новым правилам.
Архив
К началу Широкой Масленицы (12 февраля) на Васильевском спуске построят Масленичный городок, где разместятся блинные и торговые ряды.
Архив
Согласно указу Президента России и постановлению Правительства РФ, с 1 февраля на улицах столицы не должно было остаться ни одного автомобиля с "флаговым" спецномером, а количество мигалок на чиновничьих машинах должно сократиться в разы. И что же мы увидели 1 февраля?
Архив
По приговору Мосгорсуда экс-глава нефтяной компании ЮКОС должен был выйти на свободу через 1720 дней. Но, скорее всего, срок заключения будет увеличен. Михаилу Ходорковскому и его соратнику Платону Лебедеву предъявлены очередные обвинения. Олигархам инкриминируют хищение и отмывание через благотворительные фонды десятков миллиардов долларов.
Архив
Защита банкира Алексея Френкеля, которого следствие считает заказчиком убийства первого зампреда Центробанка Андрея Козлова, назвала гей-скандал специально спровоцированным для того, чтобы оказать большее давление на подследственного.
Архив
загрузить ещё