Все новости сайта за 19 сентября 2007

Стиль Москвы - это, конечно, отсутствие стиля
Архив
Куда пойти прогуляться, если вся столица уже исхожена вдоль и поперёк? Мы предлагаем вам искать и находить новые интересные места, куда не проложены тропы многочисленными туристами.
Архив
180 лет назад, осенью 1827 г., произошло событие, которое поразило тогдашнюю Москву. Французская подданная Поли ГЕБЛЬ выехала в Сибирь к своему даже не мужу, а возлюбленному - декабристу Ивану Анненкову.
Архив
Через несколько лет в ходу будет новый географический термин - Большая москва.
Архив
По регионам России возят мощи Александра Невского - одного из самых почитаемых русских святых. В Москву они прибудут 20 сентября. Об этом событии рассказывает митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир.
Архив
Как только начался учебный год, в редакцию стали звонить родители. Традиционные разговоры о поборах не идут ни в какое сравнение с новой проблемой: в Братееве, Коптеве и Восточном Бирюлёве ученики оказались в непривычной языковой среде.
Архив
На прошлой неделе на МКАД в час пик перевернулась и загорелась автоцистерна с дизельным топливом. Кольцо полностью (!) встало на 3 часа. Но и без аварий пробки появляются в разных концах несколько раз в день.
Архив
В этом месяце начнётся вакцинирование школьников - им сделают прививки от гепатита В и краснухи.
Архив
Более 6 тыс. человек пришли в субботу на Манежную площадь, чтобы устроить там... массовый поцелуй.
Архив
Хуторяне шепчутся за спиной, а она только смеётся в ответ. Мексиканский сериал? Нет, счастливая деревенская жизнь.
Архив
В ближайшее время цены на нефтепродукты в России могут вырасти.
Архив
Дачный сезон-2007 уходит в историю. Но до сих пор шокированным невероятным урожаем яблок, груш и некоторых других культур дачникам надо всё-таки сделать над собой ещё несколько дополнительных усилий.
Архив
Это интервью с Александром АБДУЛОВЫМ было сделано незадолго до болезни Александра Гавриловича. Он говорил о друзьях, о смысле жизни, о чувствах, которые испытал, наблюдая, как появляется на свет его крошечная дочь...
Архив
Уже почти месяц прошёл с тех пор, как актёр Александр Абдулов был госпитализирован с прободением язвы желудка, прооперирован, а затем срочно перевезён в Израиль.
Архив
Долгое время "русская чёрная пантера" Анжела Ермакова принципиально не рассказывала ничего о своих отношениях с известным теннисистом Борисом Беккером. Но совсем недавно выпустила книгу, в которой обнародовала некоторые подробности этой истории. От интервью Анжела до сих пор отказывается. "АиФ" стал единственным изданием, для которого она сделала исключение.
Архив
загрузить ещё