Примерное время чтения: 4 минуты
94

Дибров замучил звезд

"СЧАСТЛИВЧИК" Дмитрий Дибров продемонстрировал клубный вариант популярной игры.

Вместо денег с посетителями "Метелицы" за правильные ответы расплачивались хорошим французским вином. Вопросы, в отличие от телеигры, были более легкие - адаптированные к расслабленным мозгам посетителей ночного клуба. Но игроки все равно умудрялись попасть впросак. Сначала гость из зала мучился над вариантами имени подружки Микки-Мауса. Шутник Андрей Бочаров, известный как Бочарик из ОСП-студии, чтобы сбить с панталыку игрока, кричал, что подружку звали Гуффи. В ответ на это Дибров попросил Бочарика описать, как, по его мнению, должна выглядеть эта самая Гуффи. У диджеев радио "Максимум" Митрофановой и Абрахимова вышла неувязочка, когда нужно было назвать профессию героя Андрея Миронова из фильма "Бриллиантовая рука". Рита и Александр записали его в милиционеры. А ведь зал отчаянно подсказывал, изображая, как брюки легким движением руки превращаются в элегантные шорты!

Игроки могли прибегать к помощи зала, только голоса подсчитывались не в процентах, а с помощью поднятых рук гостей. Еще можно было позвонить другу. Виктор Зинчук воспользовался этой подсказкой и позвонил Марине Хлебниковой, сидящей в зале рядом со сценой. Перед звонком Дибров осведомился, кем Хлебникова приходится Зинчуку. На это гитарист ответил: "Подругой".

До игры, по неизвестным причинам, не были допущены Мария Арбатова и Артур Крупенин. Наверное, были слишком умными. Повеселив публику своей "эрудицией", игроки, прихватив дорогое красное вино, поехали домой. Герой вечера Дибров покинул ночной клуб в компании очередной высокой блондинки по имени Анна.

ЛИКА ПОЕТ ДЛЯ ПЬЯНЫХ И ДРАЧУНОВ

ПРИ таком разнообразии ночных клубов, казино и прочих увеселительных заведений, как в Москве, борьба за клиентов идет не шуточная, шоумены изгаляются как могут. Последний писк сезона - мужские бои по версии "Кумите". Шоу пользуется завидным успехом: отбоя от зрителей нет. К тому же аналогов таких поединков нет ни в России, ни в Европе. Суть в том, чтобы столкнуть на ринге бойцов разных видов единоборств и в поединках решить, кто же сильнейший и чей стиль борьбы на сей раз окажется более крутым.

По правилам "Кумите" (хотя это, скорее, отсутствие правил) в ход можно пускать все приемы, главное - нанести больше ударов и удержать соперника 7 секунд в лежачем положении. Запрещены только удары в пах, кадык и нанесение "рваных" ран. Так же, по версии "Кумите", противники перед поединком обязаны 10 секунд смотреть друг другу в глаза. Такую психологическую атаку выдержит не каждый! А на десерт - дефиле обнаженных девушек в перерывах между раундами. Это разогревает публику не меньше кровавых драк. На азарт зрителей влияет и возможность делать ставки. Так что страсти разгораются нешуточные.

Недавно на ринге схлестнулись представитель тайского бокса - махачкалинец Кобра с рукопашным борцом из Харькова Кондором, боксер из Москвы Таймураз и Танго - "рукопашник". Абсолютно разного роста и габаритов, но все - в весе до 85 килограммов.

В перерыве между отборочными турами и финалом подвыпивших зрителей развлекала Лика, теперь уже без приставки Стар. Тем, кто, разгорячившись от вида крови, рвался на ринг, предложили попытать силы с другими зрителями. Правда, это было похоже скорее на клоунаду, чем на бой: желающим выдавались огромные поролоновые перчатки, которыми они и дубасили друг друга.

А пока настоящие бойцы зализывали раны, правильно сделавшие ставки получали приличные выигрыши...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно