Все новости сайта за 5 декабря 2000

Одержимость демоном.Комментарий насельника Новоспасского мужского монастыря отца Филарета.
Архив
Отар Кушанашвили: "Одно скажу - верить артистам нельзя ни в чем, они все ограниченные!"
Архив
Такое распространенное явление как храп на поверку оказывается не таким уж безобидным. Причины храпа бывают разные, еще большим разнообразием отличаются методы лечения этого недуга.
Архив
"На днях прочитала в газете, что в России появились случаи заболевания крысиной чумой. Что это за болезнь и есть ли от нее противоядие?" - спрашивает наша читательница.
Архив
Дианы уже нет 05.12.2000 00:00
Проекта под названием "Диана" не существует уже около двух лет. Но в прошлом году Ирина Нельсон, она же бывшая Диана, создала группу "Reflex".
Архив
Борьба с преступностью в нашей стране ведется постоянно, только вот меры, которые используются, не всегда приносят желаемый результат. Во Владимирской и Воронежской областях к вопросу о мерах борьбы с преступностью подошли весьма основательно и оригинально.
Архив
Провинциальный Бийск еще долго будет содрогаться при упоминании местного потрошителя Попова. Этот нелюдь специально выкапывал в лесу землянки, где насиловал, душил и расчленял своих жертв, а затем закапывал их в землю. По сей день окончательная точка в деле Попова не поставлена...
Архив
Все на татами! 05.12.2000 00:00
Говорят, что спорт и политика - две вещи, схожие между собой. С появлением в России нового лидера дзюдо завоевало звание "президентского" вида спорта, интерес мировой спортивной общественности именно к дзюдо заметно возрос.
Архив
Ушла любимая женщина? Купи "Феррари", как сделал лучший в мире футбольный вратарь француз Фабьен Бартез.
Архив
Забивала 05.12.2000 00:00
"Лучше кофе и какао наши Робсон и Маркао!"Сейчас о них много говорят - о бразильских нападающих преображенного в нынешнем сезоне "Спартака".
Архив
В семье 37-летнего Михаила Ефремова и 29-летней Ксении Качалиной пополнение - родилась дочка. На днях молодая мама дала эксклюзивное интервью "АиФ. СВ".
Архив
Показ новой коллекции "Мания Цигаль" модельера Маши Цигаль прошел в ресторане "Яр" - месте самых отчаянных кутежей царского времени. После показа там недосчитались 18 пепельниц и двух старинных ваз.
Архив
В рамках выставки "Интершарм-2000" прошло шоу причесок "Ретроспективы любви", организованное Международным центром парикмахерского искусства и эстетики на Кутузовском.По подиуму проплывали образы разных стилей и веков - от первобытно-общинного строя до Ренессанса, хиппи.
Архив
28-летний Игорь Лебедев - едва ли не самый молодой из крупных российских политиков. В Думе он руководит целой фракцией. Впрочем, его феноменальная карьера не удивляет тех, кто знает, что Лебедев - родной сын Владимира Жириновского.
Архив
У кого-то еще остались сладкие воспоминания о доперестроечном Баку, где сама земля сочилась медом и молоком вперемешку с нефтью, но молодое поколение изучает закавказскую столицу только по азербайджанцам на рынке и страшным рассказам по телевизору. Неудивительно, что правда об этом городе совсем не похожа на расхожее о нем представление...
Архив
загрузить ещё