Все новости сайта за 28 ноября 2001

Перед тем как идти в страховую компанию или приглашать страхового агента, есть еще один человек, с которым стоит познакомиться. Это независимый от страховой компании агент. Их называют страховыми брокерами.
Архив
С июня 2000 г. действует Постановление РФ о включении страховых платежей в себестоимость продукции. Как свидетельствуют результаты социологических опросов, каждый второй россиянин испытывает чувство незащищенности перед превратностями судьбы. Что уж говорить о людях, чья профессиональная деятельность связана с частным бизнесом. Возможно, единственный на сегодняшний день способ приобрести уверенность в завтрашнем дне - это страховой полис.
Архив
Подведены итоги национального конкурса "Брэнд года/Effie-2001", который в этом году проводился уже в рамках международной системы EFFIE - самой авторитетной мировой награды в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, учрежденной Американской маркетинговой ассоциацией, Нью-Йорк. За право называться лучшими "по международным меркам" состязались 104 брэнда из разных сфер бизнеса.
Архив
Знай наших 28.11.2001 00:00
Мошенничество в сфере страхования - вполне распространенное дело. Причем обманывают друг друга обе стороны. Встречаются на рынке псевдостраховщики, исчезающие сразу после получения денег за проданный полис. Да и относительно порядочные компании используют любую возможность, чтобы отказаться от выплат. Но преимущественно на страховании наживаются мошенники-страхователи.
Архив
Ответ на сакраментальный вопрос, как уберечь автомобиль от угонщика, может быть только один - никак! Выход - страховаться. Но всегда ли при принятии решения о страховании исчерпываются заботы о защите автомобилистами своих же автомобильных интересов?Об этом мы беседуем с Романом Лейбе, председателем Совета директоров ЗАО "Мосвнешинформ" (организации, развернувшей систему активного радиопоиска автомобилей ЛОДЖЕК), и Юрием Королевцевым, капитаном милиции, старшим инспектором отдельного батальона ДПС УГИБДД.
Архив
"...Это не хвост", - сказал волк и густо покраснел", и еще тысяча пошлых и пошловатых анекдотов крутились у меня в голове, когда я, "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя редакции", шел по Тверской в женский клуб "Красная Шапочка". На кастинг мужского стриптиза.
Архив
Говорят, всякие-разные люди протестуют против жестокой фантазии 71-летнего режиссера-затейника, пишут письма и устраивают пикеты. В то время как "Королевская битва" - всего лишь искусство, ограниченное экраном 5 на 10 метров.
Архив
История дома N11 на Кузнецком Mосту, известного ныне как Московский Дом художника, началась в конце ХIХ века. Что только не располагалось в нынешнем МДХ...
Архив
Состоялась премьера спектакля Театра Антона Чехова "Шалопаи, или Кин IV". Легкий, идущий на одном дыхании спектакль без единой пошлой реплики, "Кин IV" наверняка станет лучшим спектаклем сезона и режиссерской удачей Леонида Трушкина.
Архив
Тяжелые шарики 28.11.2001 00:00
Боулинг, как известно, - спорт для мужчин и женщин, обладающих не только физической выносливостью и крепкими нервами, но и высокой... платежеспособностью. Главным доказательством того, что боулинг - занятие для избранных, служат особенности самой игры.
Архив
Выпавший снег и наступившие холода мало кого так радуют, как любителей зимних видов спорта. Но, прежде чем вытаскивать лыжи, надо решить вопрос с одеждой, иначе вы рискуете своим здоровьем и настроением. Неправильно подобранные куртка или штаны могут стать причиной травмы.
Архив
Улицы Москвы покрыты льдом, прохожие падают, поднимаются и снова падают. Однако явный гололед и холодная погода не являются признаками того, что столичные катки уже должны быть залиты. Для администрации многих стадионов и парков время для катания на коньках еще не пришло, территория катков даже не подготовлена для заливания. А пока льда нет, нет и распоряжений сверху, как каток будет работать и сколько стоить.
Архив
Тигран Кеосаян стал истинно народным режиссером благодаря своим трогательным рождественским сказкам "Бедная Саша", "Ландыш серебристый", "Президент и его внучка". Милые фильмы, открытые лица, искренние улыбки. И вот "мастер мыльных историй" снимает фильм о чеченских событиях.
Архив
На днях были подведены первые итоги акции по сбору средств на лечение актера Михая ВОЛОНТИРА. Партнерша Волонтира по фильму "Цыган" Клара Лучко передала его дочери Стелле деньги, что удалось собрать в течение двух месяцев. Напомним, что из-за обострения сахарного диабета Волонтиру грозила потеря зрения, срочно требовалась операция.
Архив
Знаменитый ленкомовский спектакль "Юнона" и "Авось" превратится в кинофильм. Таким образом продюсерская компания "Профит Арт" решила отметить 20-летний юбилей постановки.
Архив
загрузить ещё