Все новости сайта за 17 января 2002

Ежегодное подведение спортивных итогов принесло сразу несколько громких титулов вратарю сборной России Руслану Нигматуллину. В результате традиционного опроса, проводимого Международной федерацией истории и статистики футбола (IFFHS), он попал в десятку лучших голкиперов мира. Еженедельник "Футбол" назвал Нигматуллина футболистом года, а журнал "Футбол-ревю" - лучшим футболистом страны. А незадолго до этого Руслана пригласили в итальянский клуб "Верона". Нашему корреспонденту удалось встретиться с осыпанным лаврами спортсменом.
Архив
Спорт и секс, как считают многие, - понятия очень близкие. И тем и другим можно заниматься, увлекаться и наслаждаться. Может, именно поэтому в последнее время спортсменов стало модно оценивать с точки зрения их сексуальности...
Архив
Гитарист легендарной группы "Пинк-Флойд" готовится подписать самый крупный чек в своей жизни. Продав свой лондонский дом, он намерен отдать деньги в фонд, помогающий бездомным.
Архив
О Стинге иногда говорят, что музыкой он просто зарабатывает себе на жизнь. И зарабатывает хорошо. Его состояние оценивается в 30 с лишним миллионов фунтов. Он владеет несколькими домами по всему миру: в Англии, Италии, США. А на пятидесятилетие в октябре прошлого года жена, кинопродюсер Труди Стайлер, пополнила эту коллекцию, подарив мужу особняк XVI века, принадлежавший знаменитому английскому поэту Уильяму Уордсворту. Подарок обошелся в 500 000 фунтов стерлингов...
Архив
Ведущий аналитической программы РТР "Зеркало" без колебаний согласился поговорить с корреспондентом "АиФ. СВ" о своей "зазеркальной" жизни.
Архив
Что-нибудь купить нам предлагают чуть ли не на каждом шагу. Поэтому программа "Экспертиза" на РТР вряд ли когда-нибудь потеряет свой рейтинг. С этим согласен и ее капитан Владимир Сафронов, актер Малого театра, заслуженный артист России, профессор, которого знают не только русские, но и американские студенты.
Архив
Ирина Аллегрова выросла в семье театрального режиссера, артиста Армянской ССР, и оперной певицы. В детстве она не могла пропеть и двух нот, но родители все же решили отдать ее в музыкальную школу, где преподаватели неожиданно обнаружили у девочки так называемый внутренний слух. Но отец до конца своих дней жалел о том, что не отдал дочь в художественную академию. Ирина до сих пор сама рисует эскизы всех своих костюмов, а в детстве, по слухам, предлагала школьной физичке вместо ответа на экзаменационный билет нарисовать новый ультрамодный фасончик... В канун своего юбилея певица согласилась дать интервью "АиФ. СВ".
Архив
На Украине Юлию Тимошенко называют либо "нашей Юлей", либо "газовой принцессой", а местные СМИ муссируют слухи о том, что ее личное состояние составляет около 1 миллиарда долларов. Юлия и ее семья действительно принимали непосредственное участие в создании "Промышленно-финансовой корпорации "Единые энергетические системы Украины." Кибернетик, кандидат экономических наук, красивая деловая женщина и... ярый оппозиционер законной власти на Украине.
Архив
В ночь под Старый Новый год в Центре российского кино, кинотеатре "Мир Кинотавра" весьма многочисленной и на редкость представительной тусовке явили сразу три мероприятия. Традиционную церемонию вручения национальной премии кинокритики и кинопрессы "Золотой Овен" за 2001 год сменила церемония открытия VII Международного кинофестиваля "Лики любви" и российская премьера фильма Альфонсо Куарона "И твою маму тоже" (Мексика - США).
Архив
Пенелопа Круc дебютировала в Музее восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне. Правда, ее выход прошел не слишком торжественно...
Архив
С оператором Даниэлем Модером Джулия впервые встретилась на съемочной площадке фильма "Мексиканец". Теперь они снова работают вместе в фильме "Полный вперед", и, как только дирижер отдает команду "Снято!", Даниэль тут же оказывается возле своей подруги.
Архив
Любой желающий сможет стать кинозвездой, снявшись в новом фильме Гая Ричи. На днях в Нью-Йорке режиссер выставил на аукцион два лота - женскую и мужскую роли в исторической картине "Осада Мальты". Стартовая цена - $30 000...
Архив
После съемок клипа на песню "Прости, прощай" группу начал преследовать злой рок. После окончания съемок два администратора группы почти одновременно попали в автокатастрофу, затем солистки Марго и Кэт получили по почте конверты с белым порошком, а чуть позже еще одну солистку, Геру, начал преследовать маньяк, а потом ее еще и ограбили. Недавно беда случилась еще с одной участницей коллектива - Ю-ю...
Архив
Празднование десятилетнего юбилея Дома моды "Вемина" в преддверии рождественских праздников было одним из самых ярких событий в светской жизни столицы. Гостей было человек триста. И ради их удовольствия были сняты все банкетные залы в отеле "Балчуг-Кемпински". Что же там происходило?
Архив
Группа "Танцы Минус" сняла клип на песню "Не меняй меня" с нового альбома. Это видео должно стать последним в истории коллектива, но оно едва не стало последним в жизни Вячеслава Петкуна. Что же случилось в клубе "Разбитое сердце"?
Архив
загрузить ещё