Все новости сайта за 24 апреля 2003

Долой тяжелые пальто с шубами и демисезонные ботинки на тракторной подошве - ведь на дворе в разгаре весна. И уже совсем скоро начнем доставать из шкафов легкие платьица, соблазнительные топы и мини-юбки, босоножки на шпильках, ну и, конечно же, купальники (пляжный сезон уже почти на носу).
Архив
Частенько по весне, несмотря на зеленеющую травку и распускающиеся листочки, мы впадаем в хандру и депрессию. Оно и понятно, организм просто устал от длинного периода холодов, и никакие весенние одуванчики его не радуют. Тоскует он, видите ли. Но мы-то тосковать не намерены, так что придется принимать экстренные меры для выхода из весенней депрессии и борьбы со стрессом.
Архив
Рецепты (23.04.2003) 24.04.2003 00:00
Эти рецепты помогут вам приготовить куличи и пасхи к празднику.
Архив
Красим яйца 24.04.2003 00:00
Пасху невозможно представить себе без окрашенных яиц. Их дарят родственникам, друзьям и знакомым. Существует несколько способов окрашивания яиц.
Архив
Заканчивается Великий пост и близится Светлое Христово Воскресение - главный православный праздник года. В этом году Пасха приходится на последнее воскресенье апреля, и значит, времени на подготовку почти не осталось.
Архив
Множество женщин в нашей стране годами мучаются с мужьями-алкоголиками. Можно ли вылечить эту болезнь и каким методам доверять? Рассказывает главный врач наркологического диспансера N 12, кандидат медицинских наук, доцент, президент Российского благотворительного фонда "Нет алкоголизму и наркомании" Олег Владимирович ЗЫКОВ.
Архив
"Братишка, здравствуй! Моя мама говорит, что я никогда не выйду замуж и не найду себе хорошего парня. А все из-за того, что я совершенно не умею готовить. Она считает, что без этого нельзя устроить личную жизнь. Неужели она права?" Инна, Московская обл.
Архив
Хочу в поход! 24.04.2003 00:00
"Здравствуй, Старший брат! Скоро майские праздники, и мы с классом собрались пойти в поход на несколько дней. А моя мама меня не отпускает! Говорит, что делать мне в этом походе нечего, что надо ехать на дачу - копать огород. Как мне отмазаться от посевной?" Наташа, Калуга
Архив
"Здравствуй, Брат! Я влюбилась в парня своей подруги! Я без него жить не могу! Таскаюсь везде за ними, чтобы лишний раз его увидеть. А он не обращает на меня никакого внимания. Но хуже всего, подруга, кажется, начала подозревать, что мне ее парень нужен. Теперь она меня никуда не приглашает, если они вместе. Что же мне делать, посоветуй что-нибудь!" Оля, Пермь
Архив
СуперЛеша 24.04.2003 00:00
"Привет, Брат! У меня есть злейший враг. Это сын маминой подруги. Я его ни разу не видела, но уже ненавижу. Дело в том, что моя мама постоянно ставит его мне в пример. Она все время рассказывает, какой этот Леша замечательный: и учится-то он хорошо, и домой вовремя приходит, и квартиру убирает! А уж когда он купил на собственные деньги диван, моя мама неделю распиналась, какой Леша молодец и какая у нее дочь непутевая. Я уже слышать про этого Лешу не могу! Что мне делать?" Оля, Керчь
Архив
Точим ногти 24.04.2003 00:00
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвастаться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. А весной на фоне общего авитаминоза и усталости после зимних холодов ногти и вовсе отказываются расти, становятся тусклыми и ломкими. О том, как справиться с этими проблемами, и пойдет речь.
Архив
Оказывается, нет возрастных пределов для женщины, когда она решается на пластическую операцию. Хирурги-пластики утверждают, что изменить свое лицо можно хоть в 90 лет. Если только нет каких-либо противопоказаний. Другое дело, как будет выглядеть изначально сморщенное, как подсохшая маслина, лицо после подтяжек и шлифовок? Тем более неоднократных. Неоткрывающиеся веки, бесформенно растянутые губы... Но это у старых, а что происходит с молодыми?
Архив
Признайтесь, барышни, дамы, подруги - ну хочется владеть сердцами сразу нескольких мужчин. И чтоб каждый был твоим без остатка, был всегда рядом, а ты только выбирала, кто сегодня утром, днем или ночью будет "самым любимым"... О, мечты! На деле же мы принадлежим одному мало-мальски подходящему для жизни самцу, да еще время от времени вступаем в тайную или явную борьбу с соперницей(-ами) за "право доступа" к его мужскому телу. Так бывает не всегда и не со всеми женщинами, но, согласитесь, очень часто. И лишь немногие самые смелые из нас решаются на "многомужество", да еще и (вдруг) под одной крышей!.. Способна ли женщина иметь мужской гарем? Об этом наш сегодняшний разговор в рубрике "Искусство жить".
Архив
На вопросы читательниц отвечает психолог Сергей ЯГОЛКОВСКИЙ.
Архив
Вика и Алексей встречались уже полгода. В их сексуальной жизни было не все гладко - частого секса, как Вика хотела, не было. Занимались любовью максимум два раза в неделю, а на повторный половой акт Леша был почти не способен. "Сексуальные игры" и использование прибамбасов из секс-шопа не особенно помогали, но Вика как бы смирилась. Все-таки, решила она, Леше "уже" 35 лет, а в таком возрасте мужчина не тот мачо, как в молодости. К тому же, размышляла она, главное в отношениях любовь, а не секс. И вдруг как гром среди ясного неба - она случайно застала Лешу в постели с какой-то девушкой!
Архив
загрузить ещё