Все новости сайта за 21 июня 2003

Ее голос равен трем с половиной октавам. По отзывам знакомых мужчин, замечательно разбирается в футболе. Коллекционирует хрюшек, а свое хобби комментирует так: "Уверена, если соберу "свинство" в доме, в мире его станет меньше".
Архив
Те, кто хочет купить квартиру, часто ждут лета. Это связано с представлением людей о том, что в это время на рынке недвижимости наступает затишье и как следствие квартиры дешевеют. Но вот уже 2 года как нет никакого летнего спада. А только подъем. Что же участником рынка недвижимости ждет в нынешнем сезоне? Об этом рассказывает начальник отдела продаж агентства недвижимости "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА" Владимир СИМБИРЁВ.
Архив
В свежей зелени есть все, что нужно "венцу творенья", причем в наиболее оптимальном сочетании: витамины, минеральные соли, микроэлементы, органические кислоты и когорта разнообразных углеводов: сахароза, фруктоза, глюкоза, крахмал, пектины и клетчатка. Давайте же со знанием дела запасемся здоровьем прямо "с грядки"!
Архив
О новоиспеченных феминистках мы уже наслышаны-перенаслышаны. Не любят мыть посуду, любят иномарки, делят обязанности по дому, то и дело сокрушаются по поводу дискриминации. Но, оказывается, все, что говорят по телевизору о феминистках, к русскому феминизму не имеет никакого отношения. Исконно русский феминизм - это совсем другое. Ему более ста лет. В поселке Коренево Люберецкого района живут последние из представителей полуторавековой династии.
Архив
"Моя девушка беременна, но брак между нами не регистрирован и регистрировать не хотим. Она замужем, т.е. предыдущий брак не расторгнут. В загсе сказали, что ребенка на меня не зарегистрируют, т.к. она не разведена, нужен отказ от ребенка ее супруга. Я же считаю, что имею право на регистрацию ребенка на свое имя и фамилию. Изложите, пожалуйста, ответ подробно со ссылками на правовые документы."Николай Г., г. Мурманск
Архив
"...Месяц назад бывшая жена подала на алименты. Отказываться от помощи своему ребенку я не собираюсь, но я с 1999 г. официально нигде не работаю и теперь стою перед дилеммой - то ли перестать пересылать деньги и устроиться на любую работу, чтобы алименты взыскивались официально (в таком случае она будет получать гораздо меньшую сумму), либо продолжать как и раньше пересылать, но как в таком случае не нарушать закон?" Николай П. (по интернету)
Архив
Эту картину можно наблюдать на любом вещевом рынке, вокзале или просто на улице большого города. Особенно часто в период летних отпусков, когда в этих местах скапливается много народа.На пустом пятачке объявляется "затейник", который приглашает всех в "лотерейный рай". Прохожих хватают за рукав, уговаривают сыграть совершенно бесплатно, потому что хозяева проводят благотворительную акцию...
Архив
Продолжение, начало в N 10, 11.Детский Нью-Эйдж переходит в наступление...
Архив
Наши советы помогут сделать ваш отдых приятным и полезным для здоровья.
Архив
Хронотерапевты и курортные врачи единодушно утверждают: отдыхать и поправлять здоровье лучше в привычном для нас климате...
Архив
Вы бывали в Бердянске?Это небольшой городок на северном побережье. Нет крупных химических, металлургических заводов. Но не деревня. Основная достопримечательность - Бердянская коса, два десятка километров песчаного пляжа.
Архив
"С 6 месяцев наш ребенок страдает атопическим дерматитом. Сейчас ему 4 годика. Больно смотреть, как мальчик мучается. Врачи, кроме таблеток и гормональных мазей, ничего предложить не могут. Я читала, что единственная возможность избавиться от этой болезни - лечение на Мертвом море."Н. В., г. Красноярск
Архив
Летом каждый добропорядочный американец, француз, равно как и наш брат россиянин, вынужден время от времени стремительными перебежками перемещаться к местам общественного пользования, мучительно краснея и боясь, что "страшная" тайна его желудка будет раскрыта окружающими. Повод для переполоха в буквальном смысле микроскопический - различные возбудители кишечных инфекций...
Архив
Даже любящим родителям хочется порой отдохнуть от своих чад, и в этом нет никакого криминала. И летние месяцы как нельзя лучше подходят для этой цели. Тем более что мы не на Колыму ребенка ссылаем, а отправляем на дачу к заботливой бабушке, в хороший (во всяком случае, по нашим представлениям) летний лагерь или санаторий.
Архив
К 17 июня закончилось подведение итогов весеннего централизованного тестирования. Столичные соискатели сертификатов, дающих право на поступление в вуз, в среднем итоге набрали 50 баллов из 100 возможных. Главный город страны занял "почетное" 36-е место.
Архив
загрузить ещё