Все новости сайта за 13 августа 2004

Формы в форме! 13.08.2004 00:00
Многие из нас готовы отдать все, чтобы только выглядеть, как голливудские красотки Ума Турман или Кэмерон Диас. Но, увы, - мечтать о том, чтобы иметь фигуру, как у Синди Кроуфорд или у Клаудии Шиффер, можно всю жизнь. На самом деле далеко не все имеют такой "модельный" тип фигуры: самые распространенные силуэты - это "песочные часы", "свеча зажигания", "яблоко", "макаронина" и "груша". Проверьте, к какому типу принадлежите вы, как улучшить фигуру и что на нее надевать...
Архив
Однажды мне здорово повезло. Фильм, снятый режиссером Б. Б. по моему сценарию, представили на международный кинофестиваль. Соответственно меня и режиссера Б. Б. командировали туда в качестве участников. До этого я только слышал о подобных мероприятиях. Слышал, какое это приятное времяпрепровождение. Две недели комфортного отдыха на полном обеспечении. Плюс развлечения - от любования прелестными кинодивами на экране до сердечных романов с ними же на натуре...
Архив
Как приручить свою ночь.
Архив
Уже столько раз писали о визитах космических пришельцев, что можно наконец в это поверить! Еще Сирано де Бержерак в своем романе "Иной свет, или Государства и империи Луны" говорил о том, что на Землю прилетали жители Солнца и рассказывали о себе. То, что современники писателя приняли за чистой воды фантазийные домыслы, на самом деле взялось не из ниоткуда...
Архив
Малину любят все. Найти человека, который равнодушно относится к этой ароматной ягоде, практически невозможно, поэтому, когда начинается "малиновый" сезон, счастливые обладатели дачных участков забывают об окучивании грядок и борьбе с колорадским жуком и устремляются в заросли малины, где и проводят большую часть суток, поедая сочные плоды. Ну а те, кто лишен приусадебного хозяйства, хватают кошелки и корзины и отправляются на рынок, чтобы тоже присоединиться к всеобщей "малиномании". И правильно, надо сказать, делают, ведь ароматные ягоды малины способны порадовать любого, даже самого привередливого гурмана.
Архив
Эта диета короткая - всего на 3 первых дня недели. Остальные дни можно позволять себе все, но не объедаться, чтобы не прибавлять в весе, а держать и улучшать результат.
Архив
Разве ребенок может быть лишним, когда вы любите друг друга, когда семья, когда планы на будущее уходят в бесконечность? Напротив, вы его ждали все девять длинных месяцев. И не только вы, ваш муж так хотел сына. Или дочку. Но почему же, когда малыш наконец-то появился на свет таким чудным и здоровеньким, возникло столько проблем? Почему муж стал чужим, холодным, таким эгоистичным? И он совсем не любит малыша...
Архив
Окончание. Начало в N 14В прошлом номере мы разобрали ситуации, что делать девушке, если ее мужчина: а) не звонит после "страстного свидания", б) постоянно жалуется на своих "бывших" и в) не проявляет в отношении вас никакой инициативы. Но вопросы и сложные моменты еще остались. Вот их и разбирает психолог Нина ГРИБОВА.
Архив
Дженнифер Гарнер, звезда телесериала "Шпионка" и нового фильма "Из 13 в 30", как и все голливудские красотки, вне съемочной площадки "совсем не следит за собой". Последний раз, когда ее видели, на ней были джинсы, голубая футболка, черные ботинки, а волосы собраны где-то сзади непонятно во что, непонятно чем и непонятно как. На лице - никакой косметики. Впрочем, с таким лицом она может себе это позволить.
Архив
Ким Бейсингер и Алек Болдуин поделили дочь; у Игоря Петренко новая любовь; "Золушка" Амалия вновь "без туфельки"; Джуд Ло мучается с бывшей женой; Сандра Баллок рассталась со своим гражданским мужем; Юлия Началова после развода поехала в Париж.
Архив
Лето - разгар отпусков, жизнь замирает, все дела откладываются на "после отпуска", и народ в едином порыве устремляется кто куда. Кто - на море и прочие багамы, экстремалы ищут, где бы похуже перезимовать лето, а кто-то провел свои 28 дней в "родовом имении" в деревне Зюзино N-ской области. Но, к сожалению, как и все хорошее, отпуск длится недолго, и приходится возвращаться к повседневной рутине, а нам остаются только воспоминания и фотографии, которыми мы будем наслаждаться следующие 11 месяцев. Только вот приятны ли эти воспоминания? Ведь, по оценкам психологов, около 70% отпускников недовольны своим отдыхом. Входишь ли ты в это число? Ответить на этот вопрос поможет наш тест.
Архив
Каждому счастливцу, побывавшему в отпуске, хочется, чтобы друзья и коллеги как можно дольше лопались от зависти, глядя на красивый и ровный загар отдохнувшего собрата, а потому многие готовы на любые средства, лишь бы приятный оттенок кожи "не облезал" как можно дольше. Конечно, сохранить загар навечно невозможно, но кое-какие способы продлить его существование все-таки есть.
Архив
Побывать в отпуске и не поваляться на солнышке жутко обидно, поэтому во время отпуска многие напрочь забыли о рекомендациях врачей и косметологов, которые наперебой советовали отпускникам ни на минуту не вылезать из тени. А потому, вернувшись домой, самое время позаботиться о коже, которая изрядно намучилась во время вашего отдыха, стала сухой и обезвоженной и как никогда нуждается во внимании.
Архив
Вас всю жизнь удивляло, как это у некоторых все легко и просто получается - встретились, полюбили друг друга, поженились. Простые открытые отношения, незатейливые романтичные слова: "Я тебя люблю. Выходи за меня замуж". Есть же счастливые жещины на свете! Вы же, сколько себя помните, в жизни такого не слыхали, хотя и вас тоже (вы в этом уверены) любили и хотели. И никогда, даже в самом нежном возрасте, ваш язык не был в состоянии произнести три ключевых слова. На помощь приходила интуиция. Но интуиция - явление слишком метафизическое, чтобы доверять ей на все сто процентов, и муки сомнений "любит - не любит" вам знакомы не понаслышке.
Архив
Поздравляем: ты выходишь замуж. Собираешься, по крайней мере. Но если теми редкими ночами, которыми ты пока еще остаешься в одиночестве, тебя терзают "смутные сомнения", проверь себя. Сможешь ли ты ответить "да" на все наши 11 вопросов?
Архив
загрузить ещё