Все новости сайта за 8 августа 2005

Здесь мы собрали все непонятные слова и термины, которые встречаются в игре.
Архив
Техника 08.08.2005 00:00
В древности говорили, что земля на трех китах держится. Так вот, техника гольфа, образно выражаясь, в основном на трех китах строится. Имена этих китов - стойка, хват, прицеливание. И все они готовят вас к главному моменту в игре - удару по мячу. Кстати, тренер-профессионал Джим Флик называет момент касания мяча клюшкой "моментом истины". А пока этот момент не наступил, вы должны отработать до-ударную технику... Итак, с чего начнем?
Архив
Какие бывают клюшки для гольфа, сколько их требуется для игры, как лучше одеваться, чтобы было удобнее играть и т.п.
Архив
Этикет 08.08.2005 00:00
В гольфе под этикетом подразумевают несколько традиционных правил вежливости, соблюдая которые, вы быстрее станете "своим" не только на этом газоне, но и среди этих джентльменов.
Архив
В этой статье мы описали самый минимум необходимых правил, прочитав которые, вы сможете понять всю оригинальность гольфа...
Архив
Кто сказал, что в гольф играют только мужчины? Женщины и в этом виде спорта преуспели и их достижения достойны всяческого уважения.
Архив
Краткие биографии и интересные случаи из жизни лучших за историю гольфа игроков.
Архив
Элитные поля 08.08.2005 00:00
Краткое описание полей для гольфа и их местонахождение.
Архив
О появлении гольфа в Австралии, Великобритании, США, ЮАР и России.
Архив
История 08.08.2005 00:00
Точная дата появления игры "гольф" историкам спорта не известна. Шутники говорят, что ее принесло теплым течением Гольфстрим. Но есть и более серьезные версии...
Архив