Все новости сайта за 2 августа 2006

Вместе с технологиями производства техники меняется и технология общения между людьми. "Модернизируется" процедура знакомства. Прогресс не остановить, и на помощь знакомствам через интернет и sms приходит Bluetooth-технология.
Архив
Мужчин можно сравнить с обувью. И в том, и в другом случае женщина пытается найти идеальную пару...
Архив
Когда я произношу слова "фанфикшн", "фанфики", многие мои знакомые, живущие счастливой, лишенной интернета жизнью, недоуменно интересуются значением сих слов. Ничего удивительного в этом нет. Такие странные понятия можно встретить только на необъятных просторах всемирной паутины. Фанфикшн - явление в сети, достаточно распространенное и вызывающее немало вопросов у людей, еще не подхвативших эту очередную сетевую "заразу".
Архив
Second-hand - это огромный выбор одежды самых различных стилей и направлений (ретро, спорт, авангард, театр). Если повезет, можно найти качественные коллекционные вещи и даже вещи ручной работы.
Архив
Выпускник "Народного артиста", ведущий музыкального проекта "Секрет успеха", начинающий режиссер и сценарист, свободный художник и просто приятный собеседник - вот неполная характеристика сегодняшнего гостя редакции "АиФ. Я хочу все узнать!" обаятельного и зажигательного певца из Самарканда Алексея Чумакова.
Архив
15 июля 2006 года поклонники одной из самых известных в мире служб обмена мгновенными сообщениями собрались в московском Саду им. Баумана, чтобы отметить десятый день рождения ICQ
Архив
Вот и прошло уже больше половины лета. Наслаждающиеся каникулами студенты и школьники осознали, что все дела переделаны, книжки прочитаны, клубы посещены, и делать совершенно нечего. Кто-то спасается сидением у компьютера, кто-то битьем баклуш, а кто-то еще чем-нибудь не очень полезным и познавательным. Сил накопилось много, а вот девать их некуда. Могу предложить тебе замечательный выход из этой ужасной ситуации - волонтерство!
Архив
Рекламные плакаты, многочисленные афиши, развешенные по всему городу, - вы думаете, это достояние нашего времени? Отнюдь! Огромные листы с цветными картинками и лаконичными надписями-призывами заполняют афишные тумбы и развешиваются на стенах домов уже 150 лет!
Архив
Вариантов у меня было два. Либо сразу помереть, либо стать дважды Героем Советского Союза. Первое не вдохновляло, второе безнадёжно опоздало лет на 15. Тем не менее желание иметь собственный памятник, долго зажимаемое из ложной скромности, прорвалось наружу в жёсткой форме: "Хочу, и всё тут!"
Архив
После того как объявили о грядущем строительстве Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), вокруг проекта забушевали страсти. Что будет с дачными участками, по которым пройдёт автодорога?
Архив
В Москве начинает действовать новая система записи в детские сады. Теперь, чтобы устроить ребёнка (родившегося не позже 2005 г.), достаточно обратиться в специально созданные комиссии по месту жительства, где родителям предложат на выбор несколько вариантов.
Архив
Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом
Архив
Битва за труд 02.08.2006 00:00
Подавляющее число москвичей работают на коммерческих предприятиях. Устраиваясь на работу, горожане подписывают трудовой контракт, причём часто даже не прочитав его внимательно и не показав юристу. А когда возникает конфликтная ситуация с работодателем, теряются, не знают, как себя вести и на что имеют право согласно законодательству. Ликбез по Трудовому кодексу РФ проводит Жанна ЕФИМОВА, юрист Московского общества защиты прав потребителей.
Архив
Середина лета - пик шашлычного сезона. Баранину на шашлык москвичи покупают на рынках. И сильно рискуют...
Архив
загрузить ещё