Все новости сайта за 18 апреля 2007

Всего полвека назад Люблино считалось идеальным районом для летнего отдыха, а соответствующая платформа Курского направления называлась Люблино-дачное. Но если отмотать ещё на полтораста лет назад, то есть риск оказаться в дачной пустыне. Во всяком случае под Москвой - точно...
Архив
Кукла-с-клан 18.04.2007 00:00
У каждого малыша есть любимая игрушка. Для девочек кукла - пластиковая или тряпичная "дочка-сестричка" - становится неотъемлемой частью жизни, и с этим мы, родители, ничего не можем поделать. Но в наших силах подарить отпрыску нормальную игрушку. Только, выбирая куклу в московском магазине, легко потерять голову. В чём я и убедилась, проведя два дня в секциях кукол.
Архив
Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
В подмосковном Томилине на лестнице обнаружили тельце задушенной Насти Б. - 10-летняя девочка не дошла до своей квартиры всего пару этажей. Почему дети так легко становятся добычей маньяков?
Архив
Чёрные стволы 18.04.2007 00:00
СОТРУДНИКИ милиции в одном из домов Зеленограда обнаружили склад боеприпасов, где помимо патронов хранилось самодельное взрывное устройство. Очередной "магазин" "чёрного рынка" оружия?
Архив
ПОГИБЛА Ольга Спаскова: женщину, идущую в церковь, сбил автомобиль и скрылся с места аварии. Это произошло вскоре после вынесения присяжными заседателями вердикта о виновности подсудимых. Погибшая была в числе присяжных.
Архив
Монополи-щ-ща! 18.04.2007 00:00
В цивилизованном мире за коммунальные услуги платят цивилизованно: ровно столько, сколько потребили. А мы платим по команде "чужого дяди": столько, сколько ОН скажет. И имя ему - МОНОПОЛИЯ.
Архив
Скульптурный фриз, ещё 10 лет назад украшавший дом N 4 по Плотникову пер., сейчас может использоваться только в качестве декорации к фильму-антиутопии. Возможно, такая судьба была предначертана ему изначально...
Архив
Появилась возможность установить в городе автоматы для оплаты штрафов. Неужели мы наконец избавимся от поборов гаишников и сможем, как в Европе, оплачивать штраф быстро и по квитанции?
Архив
Ежегодно количество автомобилей в столице вырастает на десятки тысяч. Проблема парковок для более чем 3 млн. машин становится всё более острой уже не только в центре города, но и в спальных районах. На состоявшемся недавно "круглом столе" представители ГИБДД, НИИиПИ Генплана Москвы и Ассоциации риелторов пришли к выводу, что полностью решить проблему парковок в столице... практически невозможно.
Архив
Сапёр в жизни ошибается только один раз. Подполковник 76-й гвардейской Черниговской краснознамённой дивизии ВДВ Вадим Федосеев провёл более 25 тысяч разминирований. И ни разу не ошибся.
Архив
19 апреля теннисистке Марии Шараповой исполняется 20 лет. Много это или мало и что к первому юбилею можно успеть?
Архив
"Моя героиня ввела в моду брекеты для зубов", - смеётся актриса.
Архив
... И местные жители предпочитают там не ходить: знают - неприятностей не оберёшься. Да что там неприятностей! Погибнуть можно.
Архив
Загадочные рисунки в перуанской пустыне Наска можно увидеть только из самолёта (см. "АиФ" N 15). Но те же художники оставили свой след, который можно увидеть на Земле...
Архив
загрузить ещё