Все новости сайта за 17 мая 2007

Италия отказалась принимать участие в "Евровидении-2007". По результатам нынешнего конкурса на полном серьезе обиделись немцы - их свинг-исполнителю Роже Цицеро досталось только 19-е место из 24. И тоже грозятся впредь бойкотировать мероприятие.
Архив
13-летний мальчик умудрился за три года "предпринимательской" деятельности стать одним из крупнейших интернет-мошенников Соединённого Королевства.
Архив
По "концентрации математических мозгов" сегодня лидирует французская столица, считает филдсовский лауреат, академик Французской академии наук, профессор Института высших научных исследований, расположенного под Парижем.
Архив
"Красот канарских стоит эта - "АиФ" - любимая газета
Архив
Парижские мансардные комнаты - жилые помещения под крышами домов - издавна служили прибежищем для нищей богемы - непризнанных гениев, писателей, художников. Приехать в Париж и поселиться в одной из таких комнатушек, ощутить истинный колорит столицы - что может быть романтичнее?
Архив
Кто сказал, что все люди должны вставать рано? Датское движение за права "сов" собрало уже несколько тысяч подписей, требуя учитывать интересы тех, для кого ранний подъём - пытка, зато вечером они демонстрируют чудеса бодрости.
Архив
Сколько "стоит" зарплата работников по найму на самом деле?
Архив
Чемоданы нарядов, меблированная гостиная, ванная комната, кухня, самолёт, куча друзей, детей и собак - чего только не привезла с собой в Париж знаменитая кукла Барби. 200 моделей виниловой красавицы прибыли в Музей кукол на выставку "Тысяча и одна жизнь Барби".
Архив
Деньги из грязи 17.05.2007 00:00
Если некоторые, как говорится, делают деньги "из воздуха", то Колин Доуз, британский журналист и веб-дизайнер, решил заложить основу своего капитала с помощью грязи.
Архив
Вот уже Хосе или Педро прекрасно научились говорить "я тебья льюблю", а Маша или Катя практически без акцента справляются с испанским "те кьеро"... Звучат фанфары - грядёт испанская свадьба. А вместе с нею - новые открытия.
Архив
Белого медвежонка, родившегося 5 декабря в берлинском зоопарке Zoo, бросила мама, и на её роль заступил сотрудник зоопарка, выкормивший мишку Кнута из бутылочки. За процессом, умиляясь, наблюдала вся страна.
Архив
23-летний Иван САЕНКО - единственный российский футболист в бундеслиге. В свое время вместо накатанной дорожки в ЦСКА он выбрал рисковый путь - в 16 лет приехал в Германию, не зная ни слова по-немецки, играл сначала в Карлсруэ, сейчас уже несколько лет - форвард клуба "Нюрнберг".
Архив
Министр ФРГ по делам семьи Урсула фон дер Ляйен, доктор медицинских наук, мать семерых детей, выступила с планом утроить количество мест в яслях. Германия вздрогнула баллов на 7 по шкале Рихтера. Уже несколько недель страну продолжает трясти.
Архив
У вас еще нет рабатки? Это большое упущение. Попробуйте его восполнить. Главное здесь - начать. Правда, остановиться, как правило, потом невозможно. Знаю по себе...
Архив
В рокарий можно высаживать и травянистые растения, и невысокие кустарники - как листопадные, так и вечнозеленые. Последние обеспечат декоративность горки круглый год, особенно в местах, где зимой не бывает снега. Среди вечнозеленых хвойных растений особой декоративностью отличается можжевельник горизонтальный
Архив
загрузить ещё