Все новости сайта за 12 декабря 2007

Город и люди 12.12.2007 00:00
Слышала, что многие исторические здания в Москве не ремонтируются, потому что до сих пор нет ясности, кто собственник - столичные или федеральные власти.
Архив
Почему московские чиновники так искажают русский язык? Часто их речь кажется иностранной тарабарщиной. Они что, не русские?
Архив
10 декабря в Кремле открылась выставка "Преподобный Савва Сторожевский - 600 лет на страже России", на которой были представлены экспонаты, раскрывающие роль этого святого, одного из самых почитаемых на Руси. "Сегодня мы обращаемся к преподобному Савве за помощью, - отметил настоятель Саввино-Сторожевского монастыря архимандрит Савва, открывая выставку (см. фото).
Архив
Под Новый год каждый ребёнок загадывает желание, которое под силу исполнить нам, взрослым. И если вы этого не сделаете, считайте, что год прожили зря.
Архив
Как пригласить друга из-за рубежа? Как правильно оформить загранпаспорт и не попасть в руки мошенников? А если вы решили нанять на работу гастарбайтеров?
Архив
Станцию метро "Университет" признали недавно объектом культурного наследия. Какие ещё станции в столичной подземке находятся в аналогичном статусе?
Архив
Элита дна 12.12.2007 00:00
Мы окунаем пальцы в подсолнечное масло и рисуем Рождество. Группа бездомных, их группа поддержки и я.
Архив
На нраших глазах меняется жизнь детей, о которых "Доброе сердце" рассказывает из номера в номер. В этом году без сожаления оставил "страну глухих" пятилетний Артём Глухов из Воронежа! И всё благодаря вам.
Архив
То, о чем я сейчас напишу, а вы прочитаете, Диану может сломать. Потому что рано или поздно, как бы мы ни старались, этот номер "АиФ" попадёт к ней в руки. Но я всё равно напишу. Потому что есть очень много шансов, что эта статья может Диану спасти. Если вы её прочитаете.
Архив
Шампунь, гель для душа, пена для бритья -ежедневно мы "вымазываем" на себя десятки химических соединений. Некоторые из них могут быть по-настоящему опасными.
Архив
Похоже, "фонтан молодости" закупорен в бутылке красного сухого вина. И это не шутка, а достоверный научный факт.
Архив
Хотите, чтобы у вас родился сын? Или вы согласны только на девочку? Тогда попробуйте запрограммировать пол будущего ребёнка.
Архив
Работоспособность и карьера, оптимистичный взгляд на жизнь, красота тела мужчины - оказывается, всё это зависит от того, как работает его орган, называемый в народе мужским достоинством.
Архив
Табачная зависимость - официально признанная болезнь, такая же, как инфаркт или астма. Но её лечением на государственном уровне в России практически не занимаются. Люди вынуждены бороться с ней самостоятельно, и это порождает немало домыслов и заблуждений.
Архив
загрузить ещё