Все новости сайта за 21 ноября 2000

Читательница спрашивает: "Никогда не видела в рекламе наших любимых старых актеров. Они принципиально отказываются от такой работы или их просто не приглашают?"
Архив
"Я слышал, что витамин С повышает сексуальные возможности мужчины. В каком количестве его надо принимать, чтобы все улучшилось? Ответьте срочно!" - требует читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Слышал, что Антон Табаков открыл ресторан. И сразу же попал под судебное дело?" На вопрос отвечает сам Антон Табаков.
Архив
Новости криминальной жизни России и сопредельных стран: статистика из Белгорода, профилактическая фотовыставка во Владимире и курьез от пограничников Украины.
Архив
Она поехала покорять столицу. Однако жизнь в Москве оказалась намного труднее и запутаннее, чем ей казалось из провинции, и закончилось это страшно.
Архив
Молодая актриса Оксана Коростышевская рассказывает, как Александр Абдулов разыгрывал с ней love story, а в результате получилась трагедия.
Архив
Подробности о жизни эстрадных кумиров чаще всего мы узнаем из всевозможных публикаций, порой, увы, напоминающих сплетни. Потому что сами артисты или близкие им люди откровенничают ой как редко и неохотно. АиФ. СВ" повезло -известный хореограф и певица Наталья Башина рассказала нам о своей жизни с Борисом Моисеевым, вместе с которым она прожила четыре года.
Архив
За последнее время в России значительно увеличилась распространенность и возросла степень тяжести заболеваний, связанных с дефицитом йода. Так что не надо забывать о профилактике - от этого зависит наше здоровье и здоровье наших детей.
Архив
Актером Игорь стал случайно. К моменту, когда он определился с выбором, зрители уже знали двух Ливановых: его однофамильца Василия Борисовича и старшего брата Игоря - Аристарха. И все же Игорь Ливанов доказал свое право быть актером.
Архив
Беби-бум охватил весь мир. И у нас наконец-то появились магазины одежды и обуви для будущих мам, но все же когда сама оказываешься в "интересном положении", понимаешь - это по-прежнему проблема: подобрать удобный и стильный гардероб, когда у тебя огромный живот.
Архив
Энья, девушка неопределенного возраста (с момента выпуска первого альбома 12 лет назад она нисколько не изменилась) и образец женственности, после 5 лет молчания выпускает новый альбом под названием "A Day Without Rain". Читайте интервью с замечательной ирландской певицей.
Архив
Французский ювелирный дом Chaumet (Шоме) привез в Москву свою коллекцию. Помимо современных колец, брошей, колье великолепная эспозиция представляет уникальные экспонаты - диадемы, тиары, принадлежащие знаменитым женщинам прошлого.
Архив
"Раздетая красивая женщина - лучший подарок для любого здорового мужчины" - этим тезисом открылась вечеринка в честь выхода журнала "Пентхаус" на русском языке. Однако все было чинно и невинно...
Архив
Он несколько раз останавливался и говорил, что не умеет давать интервью, что это получается разговор с перетеканиями из одной темы в другую. Он начинал говорить о русском модерне, как говорил бы о своих друзьях. И наш разговор о телевидении постепенно превращался в беседу о Петербурге и немного о жизни.
Архив
Волнующий читателей "АиФ. СВ" вопрос - что же со всеми нами будет в наступающем году, каких сюрпризов нам ждать от Путина? - мы адресовали именно Валерию Александровичу Ледовских, который известен тем, что почти все его политические прогнозы сбываются.
Архив
загрузить ещё