Все новости сайта за 27 февраля 2001

Наличных рублей не хватило, и Лена решила поменять отложенные (как на черный, так и на самый светлый день) 50 долларов...
Архив
"Недавно полночи прообщался по Интернету с новой знакомой, называвшей себя "Девочкой с плеером". Сначала торжествовал: думал, что со мной общается сама Земфира! А потом... О, ужас! Выяснилось, что меня разыграл какой-то 40-летний мужик. Расскажите, пожалуйста, под какими никами общаются в Интернете настоящие звезды?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Говорят, помимо "Оскаров" в Америке будут вручать и "премию наоборот" - за худшие роли и фильмы года. Так ли это?"
Архив
Аферы с недвижимостью стали уже притчей во языцех. По словам заместителя начальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России Кузьмы Шаленкова, в прошлом году разоблачено 258 преступных групп, занимавшихся криминальной торговлей недвижимостью. Жертвами "черных" маклеров оказались более десятка тысяч обманутых граждан.
Архив
Знакомьтесь: Лайла Али, 21 год, рост 177 см, вес 76 кг. Родная дочь "лучшего спортсмена ХХ века" в мировом рейтинге, короля ринга супертяжеловеса Мохаммеда Али. Лайла, не без успеха позанимавшись маникюрным бизнесом в Нью-Йорке, вдруг решила пойти по стопам великого отца. И вот уже пару лет усердно проливает пот на брезент ринга тренировочного зала в Мичигане, принадлежащего папаше.
Архив
Нельзя не заметить, что роль женщин в спорте XXI века все более усиливается. Дамы, можно сказать, вприпрыжку осваивают еще недавно исконно мужские дисциплины. Представляя сегодня читателям эпатирующих и изумляющих публику спортсменок, мы в качестве эпиграфа предлагаем высказывание писателя О. Генри, который полагал, что "женский пол всегда и смелее, и многоопытнее".
Архив
24 февраля после программы "Время" вся культурная общественность наблюдала за тем, как награждают иностранных артистов. Вручали им хорошо известную по символу "Русского Радио" фигурку граммофона. В развлекательном комплексе "Б. Х.", где проходили съемки программы, набралось человек сто любопытствующих. Все как один - цвет российского шоу-бизнеса.
Архив
Как гласит надпись на плакате с изображением Умара Джабраилова, президента группы "Плаза" и несостоявшегося президента России: "All you need is love". Почему бы нам не поговорить с Умаром Алиевичем о любви? Точнее, и о любви тоже.
Архив
Ночь в морге 27.02.2001 00:00
Если вдуматься, человек всю жизнь стремится к смерти. И всю жизнь ее боится. Одновременно всю жизнь интересуясь, что там, за последней чертой. Я тоже решила поинтересоваться. А где это сделать, как не в морге?
Архив
Говорят, что с изюминкой рождаются. Однако ее можно и развить. Для этого придуман так называемый "магический макияж". Вы можете наполнить себя энергией светил и стихий!
Архив
Ее тело - неприкосновенно, голос - бесподобен, журналистам нелегко взять у нее интервью. То ее менеджерам издание не подходит, то ее попросту нет в стране. Но корреспонденту "АиФ. СВ." повезло.
Архив
В 91-м году, когда организация концертов стала делом малоприбыльным, уже известный к тому времени воротила "эстрадного" бизнеса Сергей Лисовский собрал свою команду и сказал: "Все, завязываем с концертами, идем на телевидение заниматься рекламой." А год назад Лисовский снова ошарашил своих соратников. "Все, - сказал он, - завязываем с телевидением, идем заниматься курами..."
Архив
Если вы задумали показать заморским гостям, а то и самим посмотреть, что же такое Россия, - лучшего места, чем Великий Новгород, не найти. Спокойная и светлая атмосфера с чуть выцветшими красками характерна для всего русского Севера, однако не везде на Севере сыщешь город, по красоте сравнимый с Новгородом...
Архив
На днях в один из ночных клубов съехались любимые народом поп-звезды - там состоялась церемония вручения премии национального музыкального канала "Муз-ТВ" по итогам "Хит-парада двадцатки" за 2000 год.
Архив
Легендарному комдиву - 114 лет.Ну как не отметить такое событие, - подумал российский бомонд и повалил в казино "Касабланка", чтобы выпить, закусить, а заодно и поиграть...
Архив
загрузить ещё