Все новости сайта за 19 марта 2001

"За мной ухаживает просто идеальный мужчина: дарит цветы, делает комплименты, регулярно водит в театр, в общем, носит на руках. Но почему-то после общения с ним я чувствую себя совершенно "выжатой". Может, у нас с ним психологическая несовместимость?" - спрашивает читательница.
Архив
"Расскажите, пожалуйста, о моем любимом певце Децле. Где он родился, какие у него увлечения, почему у него такое имя?" - спрашивает читатель.
Архив
Мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев последние годы не принимает участия ни в "Неделе российской моды", ни в "Неделе высокой моды". Злые языки утверждают, что он в бесконечном творческом отпуске, так как показать ему нечего. На самом деле все не так. Зайцев регулярно устраивает показы своих новых коллекций в стенах собственного Дома моды на проспекте Мира. Вот и совсем недавно он презентовал публике коллекцию от кутюр 2001-2002 гг.
Архив
Иногда мне кажется, что современные дети больше нас смыслят в прическах. Что мы носили в их возрасте? Две туго заплетенные косички, перехваченные темно-коричневой (по будням) или белой (в праздники) ленточкой. Ни о каких игривых заколочках и речи быть не могло. Сегодняшние мамы пытаются самостоятельно разобраться в детской моде на прически. Надеемся, наши советы им хотя бы чуть-чуть помогут.
Архив
Бывает, что доброе руководство устраивает банкеты сотрудникам, но это в особо торжественных случаях. На свой день рождения такого не дождешься. Приходится обходиться своими силами.
Архив
"Приемная" еда 19.03.2001 00:00
Одно дело пойти в ресторан с любимым, и совсем другое - на деловой прием. Неправильное поведение на таком приеме вполне может стоить вам карьеры. Поэтому следует заранее изучить, как нужно одеваться для таких встреч и как себя вести. К тому же хорошо знать заранее, на какую еду вы можете рассчитывать, чтобы решить, стоит ли обедать перед походом на фуршет или коктейль.
Архив
Насмотревшись кино, начитавшись газет и наслушавшись страшных историй из уст очевидцев, мать тянется за валокордином, отец становится задумчивым, а их юный 18-летний сын бледнеет-зеленеет (а в лучшем случае у него просто портится настроение). Где восемнадцать лет, там и до армии рукой подать. Весенний призыв начинается с 1 апреля, и это никакая не шутка. А длится он до 30 июня.
Архив
Уже не за горами очередной весенний призыв. Большинство матерей всеми силами пытаются освободить сыновей от воинской службы. Одним это удается. Другим - нет, и они, еще не проводив сына в армию, уже начинают переживать. Постарайтесь трезво взглянуть на собственного сына, определить, к какому типу он относится, и, исходя из этого, уже выбирайте тактику поведения. Только не забывайте - окончательное решение должен принимать мальчик. Вы вправе лишь давать советы.
Архив
"В моду вошли девушки ростом не менее 172 сантиметров с параметрами 90x60x90, с ногами от самых коренных зубов. А что делать тем, кто не вырос больше 160 сантиметров? За уши, что ли, себя вытягивать, чтобы соответствовать духу времени или просто поставить на себе крест? Должны же быть какие-то рецепты?" - спрашивает читательница.
Архив
"Возраст гадкого утенка", или, как говорят в Англии, "щенячий возраст", недаром так называется: с такими проблемами внешности, какие бывают в 11-16 лет, человек не столкнется уже даже в самой глубокой, морщинистой старости.Утешает одно: если верить датскому сказочнику, из гадких утят непременно получаются прекрасные лебеди. И опять же англичане утверждают, что "самые уродливые щенки - у самых прекрасных собак...
Архив
Семейные пары, чьи фамилии у всех на слуху, разводятся, как правило, громко. Бесплатная реклама, кто от нее откажется? Причем делят не только имущество, что справедливо, а своих же детей, которых порой выкупают друг у друга за деньги.
Архив
Приветливое июньское утро. Жена на работе, дочь в детском саду, а я в отпуске (первый день). Наконец-то у меня появилась возможность окончательно и бесповоротно решить: уйти мне из дому или все-таки остаться? Я ложусь на диван, гляжу в потолок и приступаю к разборке. Настроен я очень решительно: у-хо-дить! Во всяком случае, доказываю я себе, раз уж семейные отношения дали трещину, раз уж ты задаешь себе такой вопрос, - значит, дело швах. Поэтому надо взвесить все "за" и "против" и произвести простой арифметический расчет...
Архив
Выберите время, когда вы с мужем в "мирных" отношениях, и вместе протестируйтесь на тему "Насколько вы откровенны друг с другом".
Архив
"Все, решено, ухожу, больше так продолжаться не может", - кто из нас не произносил этих фраз в адрес своих возлюбленных. Однако если ты все-таки еще окончательно не решила уйти и приготовила эту фразу, так сказать, в профилактических целях, то следует его произносить крайне осторожно и, самое главное, подготовить для себя пути отступления.
Архив
"Когда я смотрю фильмы, особенно с моими любимыми актрисами Мэрилин Монро и Марлен Дитрих, всегда завидую: вот бы мне родиться такой же красивой, как они!" - спрашивает читатель.
Архив
загрузить ещё