Все новости сайта за 2 октября 2001

Если в ваш автосервис зашел солидный мужчина, готовый отвалить 200 долларов за простую консультацию, будьте осторожны, дабы и с вами не приключилась печальная история, подобная той, которая произошла с автослесарем Зыковым...
Архив
Две школьницы, начитавшись литературы про амазонок, совершали нападения на подвыпивших мужчин. Всего от четырнадцатилетних акселераток пострадало более двадцати представителей сильного пола. Милиция и психологи в растерянности: как быть с подростками? Эксперты полагают, что психика амазонок изуродована...
Архив
Евгений Кафельников мобилизовался и проявил свои бойцовские качества, хотя многие юристы считали, что он в проигрышной ситуации. Но процесс в Центральном суде Сочи закончился мировым соглашением между бывшими супругами на условиях Евгения - дочь он оставил с собой...
Архив
Анна Курникова возвращается на корт! Российская звезда, которая, как боялись некоторые, уже завершила карьеру, на днях сыграла на турнире в Германии и, возможно, выступит на стартующем в нашей столице Кубке Кремля.
Архив
Среди любителей баскетбола Шакил О'Нил, центровой "Лос-Анджелес Лэйкерз", клуба - чемпиона НБА, пользуется бешеной популярностью. В марте 2002 г. Шакилу только исполнится 30, но в спорте он уже добился всего... Но, как человек по-настоящему талантливый, он талантлив во всем.
Архив
Не секрет, что в последнее время белье становится частью верхней одежды, оно переходит из разряда функциональных вещей в разряд вещей нарядных. Вот и на показ осенне-зимней коллекции на одну из главных площадок Москвы - Гостиный двор - съехалась, наверное, вся столичная богема. Там представляли не только нижнее белье, но и элегантную обувь, разнообразные аксессуары - меховые топы, шелковые сумочки, украшения...
Архив
Сегодня стало модно искать свою вторую половинку по звездам. Прежде чем пожениться, верящие в предсказания астрологов составляют гороскоп любовной совместимости. Рассмотрев подобные гороскопы для отечественных звезд, мы пришли к выводу, что большинство пар на шоу-олимпе просто не подходят друг другу и по астрологическим законам друг с другом не уживаются. Не отсюда ли постоянно курсирующие в тусовке слухи о ссорах и разводах знаменитых пар? А вдруг народные любимцы прислушаются к советам астрологов и решат найти себе идеальную пару? Такие кандидаты есть как среди их бывших любовников, так и среди коллег по цеху, с которыми в разное время сплетники соединяли их судьбы.
Архив
Когда в 1999 году на церемонии вручения "Оскара" Пенелопа Крус поднялась на сцену под ручку с Антонио Бандерасом получать приз за лучший иностранный фильм года "Все о моей матери", мало кто мог предположить, что уже скоро испанская красотка станет самой известной в Америке европейской актрисой со времен Софи Лорен и последовательно окрутит самых завидных мужчин Голливуда. А ведь именно так оно и вышло.
Архив
27 сентября группа "ЧайФ" отметила свой день рождения традиционным концертом в родном Екатеринбурге. Со сцены именинников поздравили несколько молодых екатеринбургских коллективов, которые исполнили проверенные временем хиты "старших товарищей". Сами себе "чайфы" решили презентовать новый альбом под старым названием и засели в студии звукозаписи. Накануне дня рождения лидер группы Владимир Шахрин встретился с корреспондентом агентства "АиФ - Новости".
Архив
Как Ардрей Кончаловский снимает фильм "Дом дураков" в психоневрологическом интернате N 26 в Новокосине? И почему именно там?
Архив
Известный комик Лесли Нильсен, знакомый нашему зрителю по фильмам "Аэроплан!" и "Голый пистолет", проявил себя в ином качестве - теперь его голосом разговаривает анимационный персонаж одного популярного канадского мультфильма. Однако на этом любовь Нильсена к детям не прекратилась.
Архив
Она стала символом нового телевидения. Ее передача "У всех на устах", которая по-прежнему пользуется популярностью на собственном телеканале, - прообраз многочисленных российских программ о том, как люди мечтают и достигают своих целей.
Архив
"Долой осень! Даешь солнце круглый год!" - под таким девизом столичный бомонд отметил день осеннего равноденствия. Был и фуршет, и конкурсы... но обещанного гвоздя программы так и не произошло, день осеннего равноденствия был отмечен неправильно - и ожидавшиеся чудеса отменены.
Архив
На прошлой неделе в столицу приезжал Жан-Поль Камю - глава крупнейшего во Франции семейного Коньячного Дома. На приеме по этому случаю дамы в вечерних платьях и мужчины в смокингах задумчиво прохаживались по огромному залу клуба "Грандъ-Опера" со стаканчиком коньяка в руках. Камю учил собравшихся правильно пить коньяк, а под конец вечера был устроен аукцион...
Архив
На дне рождения журнала "Мужской взгляд" и устроенной в честь этого Российской академией ювелирного искусства презентации "клона бриллианта" - камня муассонита - зал искрился от бриллиантов, украшающих шеи звезд эстрады и телевидения. Но и муассонитов было много... Один даже оказался в праздничном торте!
Архив
загрузить ещё