Все новости сайта за 8 февраля 2002

Как только у нас появляются деньги, мы тут же забываем про семейный бюджет и мчимся, как сумасшедшие, в магазин. Глядишь на следующий день - чего купили? - ничего особенного! А денег нет. Что касается наших "звезд", то большинство из них такие же пахари, как и мы с вами. И так же тратят свои кровные на ерунду. И так же хватаются на следующий день за голову. И точно так же, как мы, сидящие по ту сторону телэкранов, мечтают быть богатыми и модными.
Архив
"Учим на модель. Успех гарантирован". Не верьте, девочки! "Моделью надо родиться!"- такими словами встретил нашего корреспондента директор самого крупного российского Агентства "Ред стар" Виталий Лейба.
Архив
Вино - это бальзам, который не подлежит сравнению ни с одним из других алкогольных напитков. Во всем мире вино не относится к алкоголю, а является лишь продуктом, необходимым для здоровья организма (правда, некоторые используют его в превышающих норму дозах. Тут, разумеется, о пользе говорить не приходится. В таких случаях не то, что вино - доктор не поможет). Вино содержит все необходимые для регулирования дневного рациона вещества. Кроме того, есть версия, что вино помогает нейтрализовать опасности, связанные с повышением уровня холестерола. Проще говоря, уменьшает риск заболевания сердечно-сосудистой системы.
Архив
Зима в самом разгаре, до лета еще далеко, а набранный за прошлый сезон запас витаминов уже иссяк. Что же делать? Ведь недостаток витаминов, то есть гиповитаминоз - не шутка. Он может привести к серьезным недомоганиям, плохому самочувствию, болезням. Витамины играют важную роль в поддержании самых различных функций организма. Отсутствие или недостаток одного витамина может нарушить естественный витаминный баланс, привести к ухудшению физического состояния человека. Как этого не допустить? Воспользуйтесь нашими советами.
Архив
У "Аквариума" было много замечательных, эпохальных концертов, что не удивительно - всем известны истинные приоритеты господина Гребенщикова: "Больше всего на свете я люблю играть концерты, я словно чувствую себя в самом центре фокуса всего своего существования". Так пролистаем некоторые "аквариумские" вехи.
Архив
Общеизвестно, что хорошая дорогая обувь придает своему хозяину уверенности не только в плане защиты от погодных катаклизмов, но и в плане моральном, - ведь по одежке встречают. А обувь - едва ли не самая важная часть туалета. Читайте, в каких отношениях со своей обувью состоят некоторые звезды шоу-бизнеса.
Архив
Что надо делать современной женщине, чтобы не чувствовать себя невзрачным удрученным существом? Я покопалась в душе, заглянула в подсознание и поняла, что удручает меня серость. Молодые женщины, как грузинские вдовы - черный верх, черный низ. Надо что-то придумать. На Западе хорошей терапией является шопинг, но у меня до следующей зарплаты ветер гуляет, да и на шикарный прикид ее все равно не хватит. А кураж уже пошел, вдруг захотелось резко выделиться из толпы, почувствовать себя непохожей, вызывающей и яркой. Что делать? Знакомая посоветовала Second Hand. Я поморщилась, но все-таки пошла. Из любопытства.
Архив
"Русское чудо" 08.02.2002 00:00
19 декабря 2001 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия 11 в павильоне "Культура" ВВЦ прошла 4-ая Московская выставка "Русское чудо". Бытует мнение, что в наши дни национальная культура забыта. Выставка "Русское чудо" - прямое его опровержение. В экспозиции были представлены изделия в лучших традициях Руси.
Архив
Он с ходу огорошивает вопросом: "Знаете, зачем Бог сотворил кошку? Чтобы было, на ком упражняться в милосердии!" И словно в подтверждение своих слов рассказывает, как, уже работая клоуном в цирке, нашел в парке брошенного пищащего котенка... и началась их совместная жизнь в искусстве. Однако интервью главного режиссера Театра кошек Юрия Куклачева посвящено не только кошкам.
Архив
"Недавно услышал о какой-то китайской технологии возведения домов. Якобы благодаря ей жилье может значительно подешеветь. В чем же суть этой технологии и правда ли ее собираются использовать у нас?" - спрашивает читатель.
Архив
"В моей квартире (она приватизирована, но я в ней не прописан) проживает мой сын. Он решил установить телефон, написал заявление на узел связи, но в установке ему отказали. Работники узла связи сказали, что это должен делать собственник квартиры. Так ли это?" - спрашивает читатель.
Архив
С покупкой жилья лучше подождать, - считает генеральный директор агентства недвижимости "Би-Газ-Си" Ильдар Нурисламов. С 10 февраля отменяется лицензирование риэлторской деятельности. И риск нарваться на мошенников при покупке или продаже жилья значительно увеличивается.
Архив
О жизни реального Валентина, в честь которого отмечается День влюбленных, известно мало. Но все, что нам известно, узнаете и вы. А вот о самом Дне Св.Валентина нам известно гораздо больше! Как поздравлять и кого, что дарить из вкусного и что - из красивого - мы все вам расскажем.
Архив
"У моей жены работа связана с командировками. Сейчас мы ждем ребенка, и она попросила руководство освободить ее от поездок. Но на работе жене сказали, что это ее проблемы. Как нам быть в такой ситуации?" - спрашивает читатель.
Архив
"Мы с мужем давно не живем вместе. В ближайшее время хотим развестись официально. Но у нас есть ребенок, и я боюсь, что эта процедура займет много времени. Нас начнут "мирить", давать время на "размышление". Какую бы нам причину развода указать в заявлении, чтобы нас развели сразу?" - спрашивает читательница.
Архив
загрузить ещё