Все новости сайта за 8 июня 2005

Судорожное десятилетие пустых прилавков, неудавшегося "сухого закона", масштабных побоищ за серую колбасу. О вещах и событиях того времени вспоминает известный музыкальный критик Артем Троицкий.
Архив
Прошел финал городского конкурса профессионального мастерства операторов связи отделений ФГУП УФПС "Моспочтамт".
Архив
С приходом лета почти все банки начали собирать компромат на своих клиентов. А вот будет это во благо или во вред, станет ясно только осенью, когда в силу вступит закон "О кредитных историях".
Архив
Уважаемые жители Подмосковья! До середины июня вы можете подписаться на II полугодие 2005 г. на газету "АиФ" и ее приложения. В любом почтовом отделении области вам оформят подписку по каталогам "Пресса России" и "Почта России" Московской области на 2005 г.
Архив
Жара, огонь! 08.06.2005 00:00
Не успела область перевести дух после половодья, как ей грозит уже другая опасность - лесные и торфяные пожары.
Архив
Митинг-гараж 08.06.2005 00:00
В советское время люди из кожи вон лезли, чтобы получить гараж, сейчас - чтобы его отстоять. "Верните наши гаражи!", "Мы - законные владельцы", "Руки прочь от нашей собственности!" - с такими лозунгами на улицу вышли порядка 1 тыс. автолюбителей Королева.
Архив
Комар нос точит 08.06.2005 00:00
Последствия очень теплого мая имеют один существенный недостаток - на нас обрушились полчища комаров.
Архив
Недавно в Москве считали соловьев. Выяснилось, что их стало в три раза больше, чем прежде. К тому же у "певцов любви" появилась новая для столицы привычка - устраивать хоровое пение.
Архив
В столице лето, а значит, как можно больше времени москвичи будут проводить под открытым небом. Но вот вопрос: куда податься? В Москве и ближайшем Подмосковье есть масса соблазнительных предложений как для любителей активного, так и спокойного отдыха. И зависит все не только от желания, но и от возможностей.
Архив
Выпускные экзамены пролетят быстро, а за ними для вчерашних школьников наступит время принимать одно из самых важных решений в жизни - в какой вуз пойти. Для многих юношей главное при выборе образовательного учреждения - военная кафедра. Мы публикуем список вузов, в которых можно получить звание офицера. Напоминаем, что посещение военной кафедры - дело добровольное. Условия приема на ВК можно узнать подробнее по справочным телефонам вузов. По окончании военной кафедры те, кого призовут, пойдут служить на два года офицерами, те, кто не ходил на кафедру, - на год солдатами.
Архив
Во всех почтовых отделениях столицы продолжается оформление подписки на еженедельник "Аргументы и факты" и его приложения на II полугодие 2005 г.
Архив
Искал я в Интернете информацию про кредиты на строительство. И вдруг вылезло объявление: "Кредиты. Помощь в получении кредитов на любые цели: ипотека, развитие бизнеса, на неотложные нужды, на ИНТИМ-УСЛУГИ".
Архив
Утром увидел на бампере своего автомобиля царапину. "Ерунда, - подумал я, - по страховке "КАСКО" мне быстро починят". Каким наивным был я.
Архив
Экзамены, выпускные, летний отдых - какая сейчас пора, такие и темы для вопросов наших читателей к руководителю Департамента образования Любови Петровне КЕЗИНОЙ у нас в редакции на прямой линии.
Архив
Обездвиженное в темную среду столичное метро в который раз заставило обратить внимание на свои проблемы. Как дальше развиваться? Износ основных фондов Московского метрополитена, по данным Минтранса РФ, составляет от 30 до 80%. Растет число мелких аварий и внеплановых ремонтов, которые пока удается производить, не создавая пассажирам серьезных неудобств. Обновление подвижного состава ведется низкими темпами. Кроме того, метро сегодня реализует свои предельные возможности.
Архив
загрузить ещё