Все новости сайта за 1 августа 2007

Обалдение длилось где-то полторы минуты. Потом появилась способность рассуждать логически. Велосипед лишился зеркала, да и чёрт бы с ним. Голова вроде цела, но шлем расколот, а со лба капает кровь. Правая рука висит плетью. Нужно звонить спасателям?
Архив
Беc связи 01.08.2007 00:00
Более 1300 населённых пунктов Подмосковья до сих пор не имеют почтовой и телефонной связи.
Архив
"Мой дом снабжается водой из скважины. В июле пошла вода с песком. С чем это может быть связано? Скважина достаточно новая: пробурена 3 года назад. До этого случая было всё в порядке." Владимир И., Дмитровский р-н
Архив
Если в летний день вы решите перекусить в городе, то наверняка предпочтёте кафе на свежем воздухе. Между тем это сомнительное удовольствие.
Архив
Взял и... сел 01.08.2007 00:00
Недавно сотрудники ОБЭП Западного округа задержали сотрудника налоговой инспекции по подозрению в получении взятки. Начальник юридического отдела вымогал у владельца строительной фирмы... 160 тыс. долл.
Архив
ДомНАВОДЧИЦЫ 01.08.2007 00:00
Милицейская статистика гласит: квартирными кражами занимаются хорошо организованные группы со строгой иерархией и распределением обязанностей. В любой такой банде есть разведка.
Архив
С начала месяца в Москве открылись 15 лабораторий, определяющих генно-модифицированные организмы (ГМО) в продуктах питания.
Архив
В столице около 500 предприятий по добыче полезных ископаемых. Неужели в Первопрестольной открыли месторождения ценных природных ресурсов?
Архив
Сегодня у берегов столичных водоёмов несут коммерческую вахту 26 дебаркадеров.
Архив
В связи с закрытием тоннеля на Ленинградском шоссе у ст. м. "Сокол" московские власти решили разгрузить движение в этом районе при помощи эвакуаторов.
Архив
"Удовольствие от поездки на испанский курорт нашей семье серьёзно подпортила турфирма: все документы представители компании отдали нам только в аэропорту за пару часов до вылета. Мы нервничали до последнего: а вдруг возникли бы проблемы с визами? Можно ли каким-то образом обязать фирму отдавать билеты и паспорта заранее?" К. и Т. П а в л о в ы, Санкт-Петербург
Архив
...спортсменов теперь в любой день можно заставить пройти анализ на допинг-контроль.
Архив
Билет на память 01.08.2007 00:00
"Если я опоздаю на самолёт или на поезд, вернут ли мне хотя бы часть стоимости билета? И можно ли восстановить потерянный билет?" Ю. Ч и с т и к о в, Саратов
Архив
"Я ехала в СССР, чтобы стать дипломированной учительницей", - призналась накануне юбилея звезда российской эстрады.
Архив
Спасибо вам, дорогие наши друзья, за то, что вы находите время на обратную связь с "АиФ"! Не успели мы пригласить вас к очередной футбольной дискуссии, как посыпались ответные пасы.
Архив
загрузить ещё