Все новости сайта за 25 декабря 2000

2001 год примечателен прежде всего началом нового, XXI, века и третьего тысячелетия. Даты-то какие знаменательные! Юбилейный високосный 2000 год с тремя нулями прошел под знаком Дракона. Его сменит Змея, да не обычная, а белая... А какая она еще и что ждет родившихся под этим и другими знаками восточного и западного гороскопов в наступающем году?
Архив
"В связи с наступающим Новым годом просим разъяснить недоумевающей общественности: откуда у Деда Мороза взялась внучка Снегурочка и был ли он женат?" - спрашивает читатель.
Архив
"Мой любимый актер Сергей Безруков женился. Как это повлияло на его планы на будущее и что он собирается делать в канун Нового года?" - спрашивает читатель.
Архив
"С новогодним нарядом и макияжем все более или менее ясно. А вот какие украшения стоит надеть в праздничную ночь?" - спрашивает читательница.
Архив
В такой необычной ситуации, как рождение нового тысячелетия, когда царит атмосфера торжества и волшебства, - веер будет одним из самых подходящих аксессуаров. Устройте себе и детям праздник-маскарад!
Архив
Конечно, каждая мама захочет, чтобы ее ребенок в этот Новый год имел самый красивый карнавальный наряд. Однако в карнавальной одежде, как и в любой другой, существует своя мода.
Архив
В ночь на 7 января (25 декабря у католиков и протестантов) повсюду, где преобладает христианство, празднуют Рождество. В эту ночь в Вифлееме родился младенец Иисус, и с тех пор Рождество отмечается как один из самых главных христианских праздников.
Архив
Украшение елки - это уже само по себе праздник. Но так хочется, чтобы ее наряд был красивым и актуальным и чтобы сумбур навешанных игрушек был хоть как-то похож на систему. В общем-то это несложно. Нужно просто следовать некоторым правилам.
Архив
Какие они - новогодние елки? Самая первая... самая большая... самая крупная искусственная... самая долговечная елка...
Архив
Чем украшать 25.12.2000 00:00
Елка - не единственное новогоднее украшение вашего дома. К празднику нужно принарядить и саму квартиру. Так что придется проявить фантазию и подумать о новогоднем декоре вашего жилища.
Архив
Каждый новогодний праздник уже на протяжении последних лет пяти на улицах то и дело происходят маленькие взрывы, салюты и фейерверки. Это народ балуется пиротехническими изделиями. Однако часто "пиротехники"-любители оказываются жертвами: получают травмы, бывает, что и гибнут. Чтобы этого не случилось, при покупке нужно знать правила выбора пиротехнических штучек.
Архив
Как порадовать ребенка и себя покупкой маскарадной маски на Новый год, но не оказаться потом на больничной койке? В предпраздничные дни это весьма актуальный вопрос, потому что с виду безобидная разноцветная резиновая "рожица" может вызвать отравление организма из-за содержащихся в материале токсичных веществ.
Архив
Ура! Каникулы! 25.12.2000 00:00
Школьные каникулы - радость для детей и головная боль для родителей, которым придется серьезно задуматься о том, чем занять своих чад на это время. Конечно, самый лучший вариант - поехать в отпуск всей семьей, причем желательно куда-нибудь в теплые страны. Но не у всех есть на это средства, да и отпуск не всегда совпадает со школьными каникулами. Поэтому стоит подыскать варианты попроще.
Архив
Блеск в ночи 25.12.2000 00:00
Смена приоритетов в макияже перед самым Новым годом становится традицией. В декабре 1999-го наши лица неожиданно засияли перламутром теней и помады. Даже пудра включала в себя светоотражающие элементы. Нынче к этому блеску прибавляется "чернота". (Не путать с "чернухой".)
Архив
Десерт должен быть легким, питательным, а потому используйте для этого фрукты, ягоды, соки, соусы из них.
Архив
загрузить ещё