Все новости сайта за 21 марта 2002

В марте французская редакция журнала "Офисьель" опубликовала все коллекции Ив Сен-Лорана с 1962 по 2002 г. Издание называется "Люби меня вечно или не люби" - "Love me forever or never". И действительно, увидев коллекцию Лорана, нельзя не влюбиться в то, что он делал.
Архив
Что можно ожидать от мастерской именитого модельера? Каких-то необыкновенных машинок, редкостных лоскутков ткани, сногсшибательного интерьера. А в Доме моды Игоря Чапурина все - стены, пол и потолок - белое. За столом, заваленным папками и журналами, сидит Игорь. Немного всклокоченный, худой и, вопреки ожиданиям, одетый скромно.
Архив
Александра Малинина в Москве застать трудно. Певец то в Перми, то в Харькове, то в Америке. По этой причине интервью переносилось несколько раз. А когда все-таки было назначено, то Малинин явился на час позже, да и сам разговор занял гораздо меньше времени, чем планировалось. Возможно, поэтому на вопросы, не касающиеся творчества, поручик Голицин отвечал по-военному кратко.
Архив
Горячий Илья 21.03.2002 00:00
Питер продолжает поставлять Центральному ТВ сериальных актеров. "Агент" Михаил Пореченков, "менты" и сотрудники "убойного отдела" - все они уже успели покорить женские сердца страны. И вот появился новый объект обожания - 24-летний Илья Носков, засветившийся на ОРТ в сериале "Азазель" в роли Эраста Фандорина. На следующее утро, как и обещал режиссер фильма Александр Адабашьян, Илья проснулся знаменитым.
Архив
Сегодня сложно найти человека, не знающего о существовании Московской службы спасения. Одни сталкиваются с ней лично, другие наблюдают за ее работой по телевизору. "Служба спасения" - популярная программа, выходящая каждую неделю на канале НТВ.
Архив
Знакомьтесь: Сергей Глушко. Он же офицер-ракетчик, он же стриптизер Тарзан, он же кентавр из рекламы "Шок" - это по-нашему", он же отец сына Наташи Королевой, родившегося месяц назад... Будущего мужа Русалки мы застали в его холостяцком логове на севере Москвы, в то время как Наташа с сыном Архипом находилась в подмосковном Крекшине, в особняке, доставшемся ей после развода с Игорем Николаевым.
Архив
Сколько раз политики призывали нас поднимать рождаемость в стране! А сами? Родили и воспитали одного или максимум двоих наследников! Есть только два исключения из правила...
Архив
Имя Виктора Анпилова у нас больше ассоциируется с его политической деятельностью, чем с журналистской. А ведь когда-то он, один из лучших выпускников МГУ, журналист-международник, практически первым стал вести репортажи с Кубы в прямом эфире, а потом был собственным корреспондентом в "горячем" Никарагуа. Работал на Гостелерадио в главной редакции радиовещания на страны Латинской Америки. Теперь он лидер движения "Трудовая Россия" и его чаще можно встретить в штабе или услышать на митингах.
Архив
Чудес не бывает - твердо уверены мы. Однако все, кто побывал в северной столице Израиля в начале прошлого года, были единодушны - в Хайфе появилось настоящее чудо! В конце мая 2001 года здесь состоялось официальное открытие "восьмого чуда света", Бахайских садов, на котором присутствовало более 4 тыс. гостей со всех стран мира. Сегодня это чудо доступно всем туристам и гостям Израиля.
Архив
Елена Супрун является одним из самых известных коллекционеров костюма XIX-XX веков нашей страны и всего мира. Она не только красивая женщина и талантливый модельер, но и блестящий историк костюма.
Архив
В этом году Масленица удалась на славу. Чего стоит только субботняя акция под названием "Блинный Рай", которая прошла на Старом Арбате. В ней принимала участие не только вся Москва, но и звезды эстрады, политики, актеры, телеведущие и многие другие.
Архив
В прошлую субботу Пятая авеню в Нью-Йорке была уставлена сотнями черных лимузинов, а толпы людей выстроились вдоль улицы, чтобы воочию лицезреть весь американский бомонд, собравшийся на свадьбу знаменитой певицы и актрисы Лайзы Миннелли и продюсера Дэвида Геста. Церемония бракосочетания стала одним из самых крупных светских событий этого года.
Архив
Недавно в театре "Новая опера" состоялась премьера оперы Римского-Корсакова "Снегурочка". В главной роли дебютировала юная Мария Максакова, внучка знаменитой оперной певицы Марии Петровны Максаковой. Маша показала себя достойной продолжательницей династии, блестяще справившись со сложной партией Снегурочки.
Архив
Известный автор и продюсер Александр Шульгин остался без новых песен. В ночь со среды на четверг в районе Сретенки неизвестные разбили боковое стекло "Мерседеса" г-на Шульгина и вытащили из салона две аудиокассеты, на первый взгляд не представляющие большой ценности.
Архив
загрузить ещё