Все новости сайта за 14 ноября 2006

Скрэпбукинг (англ. scrap - кусочек, обрезок; book - книга) - это изготовление фотоальбомов, куда вклеиваются всевозможные памятные предметы, а также записываются оригинальные комментарии к фотографиям.
Архив
Третья ракетка мира, победительница Уимблдона-2004 и Открытого чемпионата США-2006 Мария ШАРАПОВА приехала в октябре в Москву на XVII международный теннисный турнир "Кубок Кремля" с одной единственной целью - выиграть. Но у нее это не получилось, как и в прошлом году, когда в четвертьфинале ее остановила Динара Сафина. В этот раз голосистая теннисистка снялась с турнира на втором круге из-за травмы...
Архив
То, что нефть - ценное топливо, знают все, однако насколько прочно она вошла в наш быт, задумываются немногие. Чего мы лишимся, если вдруг все запасы нефти на планете иссякнут? Именно этим вопросом задалась команда Discovery Channel, и ответ получился обескураживающим - почти всего, к чему мы привыкли! Впрочем, судите сами...
Архив
С Ленинградского вокзала из Москвы можно уехать не только в Петербург. Чуть в стороне от излюбленной столичными жителями дороги Москва - Питер уже много веков стоит Великий Новгород. Жизнь в этом городе течет особенным образом еще с тех времен, когда в Новгороде заседало вече. И сегодня Новгород-на-Волхове выделяется среди прочих русских городов. Убедиться в этом, как всегда, только один способ - посетить его самому.
Архив
Клуб "Проект О.Г.И.". Накурено, душно, тесно. Через плечо впереди стоящей девушки смотрю на молочно-сизые картинки - иллюстрации книги "Ежик в тумане". На сцену поднимается седовласый Юрий Борисович Норштейн. Известному мультипликатору исполнилось 65, и здесь он представляет книгу, изданную по мультфильму, который в 2003 году был признан лучшим в мире. Его мультики считаются мировой классикой, но из всех творений Норштейна "Ежик в тумане", пожалуй, самый знаменитый и любимый.
Архив
С недавнего времени в московских клубах можно услышать группу под простым названием "Prime time". На их концертах танцы начинаются с первых же песен, публика заводится с первых же нот, а дружественная атмосфера не исчезает в течение всего вечера.
Архив
Петр Красилов - молодой и талантливый актер. Сейчас он играет ведущие роли в Российском молодежном театре. Петр снялся в ряде телесериалов, таких как "Бедная Настя", "Грехи отцов" и "Не родись красивой", принял участие в телепроекте канала Россия "Танцы на льду"...
Архив
Мобильный телефон - это не только средство общения, но и модный аксессуар, благодаря которому можно произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Именно для того, чтобы приятели и сослуживцы позеленели от зависти при виде моего сотового друга, я решилась на смелый эксперимент - аэрографию...
Архив
Эксперты по зарабатыванию денег в Сети, все, как один, утверждают: заработать в Интернете может каждый, если не станет распылять свои силы на все подряд, а попытается ухватиться за что-то одно, ибо тот, кто находит свою нишу, получает вполне ощутимую прибыль.
Архив
Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки.
Архив
Каникулы молодого певца Алексея Гомана едва не закончились трагически... О своих приключениях он рассказал "Суперзвёздам".
Архив
Если у французского кино сегодня есть лицо, то это, несомненно, Жюльетт Бинош. Она стала первой за последние 40 лет французской актрисой, получившей "Оскара" (за фильм "Английский пациент"). Бинош поражает каждой своей новой ролью, поступком и высказыванием. Найти вторую такую женщину во всей Франции вряд ли удастся.
Архив
С появлением на Первом канале Геннадия Малахова общество разделилось на две части. Одни ждут от Геннадия Петровича чудодейственных рецептов и готовы безоговорочно следовать его советам. Других оздоровитель Малахов откровенно раздражает: "Что за чушь он несёт?"
Архив
Шесть лет Анита Цой вместе с мужем Сергеем строили свой роскошный деревянный дом на севере Подмосковья. Как только он был готов, пригласили друзей и устроили пышное новоселье. А наутро проснулись от запаха дыма...
Архив
Джош Хартнетт хорошо известен по ролям в фильмах "Девственницы-самоубийцы", "Пёрл-Харбор", "Чёрная Орхидея". Но мало кто знает, что этот симпатичный парень не просто актёр.
Архив
загрузить ещё