Все новости сайта за 7 февраля 2002

Сможет ли набранная Вячеславом Фетисовым из числа энхаэловцев сборная России по хоккею выйти в финал? С этим вопросом мы обратились в канун Олимпиады в Солт-Лейк-Сити к пятерке самых именитых болельщиков.
Архив
Самыми вероятными претендентками на золотую медаль турнира фигуристок-одиночек на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, по мнению большинства специалистов, являются чемпионка мира американка Мишель Кван и российская прима 23-летняя Ирина Слуцкая. С четырехкратной чемпионкой Европы, серебряным призером чемпионата мира и обладательницей двух подряд титулов победительницы финала Гран-при москвичкой Ириной Слуцкой встретился корреспондент "АиФ. СВ" Василий Шереметов.
Архив
На днях в семье Бандерасов - Гриффит произошел очередной скандал. Одна из газет Лос-Анджелеса опубликовала статью с фотографиями Мелани Гриффит и ее партнера по фильму "Заговор" Тома Беренджера. Бандерас с самого начала тяжело переживал, что его жена снимается в постельных сценах, а последняя публикация только подлила масла в огонь. Прочитав ее, Антонио закатил настоящую истерику и ушел из дома.
Архив
Если вы думаете, что "Жди меня" - это телевизионная программа, вы заблуждаетесь. На ОРТ перед нами лишь одна из частей большой системы под названием Национальная служба поиска людей "Жди меня". Аналогов этой системе в мире нет. Поиск порой ведется весьма необычным способом.
Архив
Моя собеседница живет в обычной малогабаритной двухкомнатной квартире: в ней малюсенькая прихожая, узенькая кухня, крохотные гостиная и спальня. Но все так в ней складно обустроено, что этого малого пространства не замечаешь, оно даже каким-то особым образом расширяется. Может быть, за счет аквариума, в котором мирно плещутся золотые рыбки... Но, скорее всего, освещает его своим присутствием радушная хозяйка актриса Наталья Леонидовна Крачковская.
Архив
Истинный думовец, член Государственной думы с 1993 года. Характер общительный, стойкий. Хороший семьянин - женат, имеет двоих детей. Отличный спортсмен - теннисист и горнолыжник. В связях, порочащих его, замечен не был. Является председателем Комитета Государственной думы по кредитным организациям и финансовым рынкам. Беспощаден к задолжникам и расхитителям государственных кредитов. Всецело предан интересам Российского государства.
Архив
В России начались французские недели. Их открытие состоялось 1 февраля в ресторане "Бульвар", куда в тот вечер наведалось много звезд, в том числе Валдис Пельш, Мария Миронова, Лариса Гузеева, Виктор Мережко, Оля Будина, Юрий Антонов, супруги Светлана Немоляева и Александр Лазарев, Максим Дунаевский и многие другие.
Архив
Актриса Катя Никитина известна зрителю по "Тайнам дворцовых переворотов" Светланы Дружининой, где сыграла роль Елизаветы Петровны, по "Маршу Турецкого" Михаила Туманишвили, а теперь она снимается в сериале по роману Василия Аксенова"Московская сага". Дебютировала в кино Катя достаточно рано - в 11 лет она снялась в фильме своего отца Анатолия Никитина "После войны - мир". Так что дальнейшая ее судьба была предопределена.
Архив
Недавно Леонид Агутин вернулся из отпуска, который провел в одной из маленьких альпийских деревушек возле австрийского города Инсбрука. Там певец, отдыхая и набираясь сил, не забывал и о творчестве. К тому же самые яркие моменты этих каникул были запечатлены в новом клипе на песню "Тот, Кто Ее Называет Холодной Зимой".
Архив
1 февраля в московском клубе "Studio" Светлана Конеген закатила вечеринку в честь дня рождения своей собачки - йоркширской терьерихи Дуси, пригласила на него Викторию Андреянову, которая является не только известным модельером, но и хозяйкой мамы Дуси, и массу других именитых гостей.
Архив
29 января Дмитрий Маликов отметил 32-й день рождения. В одном из столичных клубов собрались друзья и близкие родственники певца.
Архив
Два года подряд в Москве, в африканском ресторане "Лимпопо", проводился фестиваль "Черная Мурка". Напомним вкратце: это был конкурс африканских исполнителей русских блатных и лагерных песен. В этом году было решено выступить с ответным ходом. Если африканцы могут петь русский шансон, то чем мы хуже?
Архив
Алексей Елистратов - солист группы "Револьверс", а по совместительству актер кино, никогда ранее не сидевший за рулем автомобиля, решил попробовать себя в роли водителя. Этот опыт чуть не стоил артисту жизни.
Архив
Недавно вернувшись с гастролей, Марина Хлебникова решила прослушать автоответчик и к своему ужасу услышала следующее: "Мои соски твердеют и превращаются в два карандаша, которые чиркают по твоей плоти". В том же стиле была записана целая кассета разными голосами, незнакомцы настойчиво предлагали развлечься и немедленно переходили к действиям, а затем оставляли свой номер. Марина в полном замешательстве слушала кассету, когда раздался звонок...
Архив
В последнее время зеленые заметно активизировались. Каждый божий день борцы за сохранность живой природы совершают какую-нибудь новую выходку. В последнее время среди них стало модным громить фирменные меховые магазины. А совсем недавно на показе новой коллекции Донателлы Версаче, в которой не было ни одного мехового костюма, любители животных с дикими воплями выскочили прямо на подиум и перепугали публику. Так что носить меха становится опасным. А что думают об этом звезды?
Архив
загрузить ещё