Все новости сайта за 11 апреля 2002

Главное в нашем деле - забраться в голубой экран, а там судьба начнет тебя обкладывать подарками, как новогоднюю елку. Гример тебя гримирует, дизайнер дизайнирует, текстовик текст пишет, суфлер суфлирует, осветитель освещает, а ты только улыбаешься вставными зубами, автографы раздаешь и деньги в шкаф складываешь - в кошелек не помещаются. Единственная проблема - подойдешь ли ты телевизору, как, например, Максим Галкин - такой себе пародист средней ноги, внезапно заблиставший под софитами, как мокрый асфальт? Определиться лучше заранее - чтобы не выйти на пенсию пьяным осветителем или останкинским гардеробщиком, так и не прорвавшись в большое телевидение.
Архив
Его называют сериалом, но это всего лишь ток-шоу. Пять дней в неделю телезрители попадают в часовой плен ОРТ и вместе с Андреем Малаховым копаются в чужом "белье". "Молодой" решил приоткрыть занавес и рассказать о некоторых секретах этой самой "Большой стирки".
Архив
Представь себе: просыпаешься ты утром после: а) бессонной ночи, проведенной в клубе, б) за любимым учебником ботаники или в) встречи с любвеобильным другом, находишь в себе силы подойти к зеркалу, и... О боже! Ты видишь на своем лице отпечатки самого настоящего недосыпа. И ты, конечно, вспоминаешь, что на сегодня намечена куча дел, во время решения которых ты должна выглядеть, как мисс Америка. И тут главное - не впадать в панику и приступать к ликвидации-маскировке так называемых "синяков" под глазами.
Архив
По-моему, самый полезный дорожный знак. Помните? Белый треугольник, обведенный по контуру красной полосой, а в нем - два маленьких бегущих человечка. Любителям опасного секса советую вышеописанную картинку воспроизвести и повесить на стенку в рамочке. Над кроватью. Чтобы, изобретая очередную позу (N 1587) или проводя эксперименты с новым люминесцентным хлыстиком, не забывали: ОТ ЭТОГО БЫВАЮТ ДЕТИ! Простите за занудство.
Архив
Что такое секс? 11.04.2002 00:00
Десятки ответов, самый популярный из которых: "Это... это... ну ты понимаешь. Короче, это круто". М-да, великий и могучий русский язык. Незаменимым помощником в таких делах для меня всегда был электронный БЭС (Большой энциклопедический словарь) на сидюшнике N-го года выпуска. А там...
Архив
Если позвоночник как бы отклоняется назад, формируется сутулая спина. По-научному это называется юношеский кифоз, или остеохондропатия (попробуй произнести это слово быстро, не задумываясь), или юношеский остеохондроз - кому как нравится. Поэтому, если ты сутулишься из-за искривления позвоночника, тогда придется отправляться к врачу.
Архив
Позвонила мне тут кузина и пожаловалась: никак, дескать, не могу одолеть Гарри Поттера - очень страшно. Дементоры, злые маги, драконы. Просто психотравма какая-то. Даже спать стала со светом. Я давай хохотать. Кузина даже обиделась: чего, говорит, ржешь, как лошадь? Отвечаю: за себя радуюсь. Ведь какой все-таки здоровый у меня организм, закаленный пивом и чипсами! Вот смотрю день-деньской на всякие ужасы - и ничего, сплю как сурок. Снятся они, конечно, кошмары. Сегодня вот что ночью показывали.
Архив
Если вы думаете, что ТАМ бывали лишь Белка да Стрелка, вы глубоко ошибаетесь. Оказывается, братья наши меньшие - космонавты еще покруче людей. Кто из них только в космосе не бывал:
Архив
ТО, что произошло 90 лет назад, в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года в Атлантическом океане близ острова Ньюфаундленд, по праву считается первой крупной катастрофой в череде катаклизмов, потрясших безумный ХХ век. Люди мнительные склонны видеть в этой беде некий мистический знак, предупреждение свыше. Человечество, дерзнувшее уподобиться Богу в своих амбициях, было наказано. Символ технического прогресса, самый большой корабль того времени - "Титаник" затонул при первом же своем плавании. На его борту, без преувеличения, находилась финансовая элита цивилизации - 57 миллионеров, суммарный капитал которых составлял более 250 млн. долларов начала века (по нынешним меркам - около 5 млрд.!).
Архив
Если вы никогда не пускали слезу, глядя на новорожденных щенят, и ваши кумиры - кетчуп "Пикадор", сериал "Менты" и книги Марининой, вам вряд ли стоит читать эту книгу. Если вы в восторге от "Азазель" и группы "Сегодня ночью" - вряд ли вам надо читать эту книгу. Потому что она написана ни о чем. Читать ее следует тем, у кого по весне в глазах опилки, в голове - компот, а на сердце ноет и чешется. "Да будут благословенны люди, безумные настолько, что ничто и никогда не сможет погасить в их глазах прекрасное пламя страсти".
Архив
Па байдарам!!! 11.04.2002 00:00
...Не знаю, как вы, а я вот уже который год не могу жить без чуда чудесного под названием байдарочные походы. И не надо, пожалуйста, крутить пальцем у виска и лечить меня за всякие там турции-шмурции да черные моря - оно, конечно, и неплохо пожариться на южном солнышке под шашлыки и домашнее винцо, но где еще всего за неделю и практически бесплатно вы сможете сбросить пяток-другой лишних кило, отдохнуть от городской суеты и покрыться толстым-толстым слоем загара? А любопытные девичьи взгляды на ваш брутально-мужественный торс? Байдару мне, байдару!
Архив
ПО стране уже вовсю пошло новое творение Алексея Балабанова, которое некоторые поспешно нарекли "Брат-3". Но в отличие от обоих "Братьев" "Война" более реалистична и менее идеалистична. Главный российский герой - Данила Багров - вырос, возмужал и трансформировался в капитана Медведева. Его место занял новый герой, символ борьбы со злом - Иван Ермаков. Иван умнее и справедливее, что ли, Данилы. Он убивает людей, когда это необходимо, а не когда они попадаются на его дороге. Вместе с новым героем появляется новая позиция, к которой склонялся еще Данила Багров, выражая ее простой, но емкой фразой: "Не брат ты мне, гнида черножопая".
Архив
Вайнона Райдер, эта чудная девушка со взглядом олененка и доверчивой улыбкой, просто не могла быть плохой! Плохие - они агрессивные, а Вайнона - нет, ну нисколечко. Второй такой беззащитной девушки не найти во всей Калифорнии.
Архив
Их трое. И их знает вся страна. Они могут быть романтиками с большой дороги: петь о черно-белых и бело-красных девушках, умолять любить их ночью и днем жарким огнем, превозносить своих девушек, твердя, что те дадут фору любым красоткам. Они могут быть разными, но на самом деле они просто банда, банда "Отпетых мошенников" с крашеными волосами и хулиганскими песнями в стиле хаус-частушки. В перерывах между выступлениями на Масленице "отпетые" укладывали волосы обычной водой, согревались и давали нам интервью.
Архив
Парни, призывающие мир жить по своей воле, захотели спеть соло. "Ария" выбрала путь в никуда. С их оптимистичным "дай мне жить так, как я хочу" продюсеры бороться уже не в силах. Поэтому единственное, что не дает "арийцам" разбежаться, не слыша угроз неба, - это подписанный их отрепетированными автографами контракт (с Юрием Соколовым).
Архив
загрузить ещё