Все новости сайта за 30 августа 2002

В то время когда российский футбол живет скандалом вокруг "дела Сычева", европейский, затаив дыхание, ожидает решения судьбы футбольной мегазвезды Роналдо.
Архив
В кошки-мышки с прессой играют Анна Курникова и Энрике Иглесиас.
Архив
Ральф Шумахер, примерный муж и отец, решил, что свадьбы ему недостаточно и нужно обвенчаться.
Архив
Блестящее будущее юному футболисту Егору Титову предсказал его первый тренер Анатолий Королев. Талант, заложенный от природы, плюс трудолюбие и хорошая футбольная школа сделали свое дело. Пятикратный чемпион страны, лучший игрок 1999 и 2000 годов Егор Титов даже с травмированным коленом стал капитаном сборной под руководством нового тренера Валерия Газзаева.
Архив
Скоро Светлана Хоркина выступит в новом амплуа - драматической актрисы. В октябре у нее состоится премьерный спектакль - первый шаг в новую жизнь, вне спорта. Свете - 23 года. Для гимнастики - очень много. А на самом деле - совсем мало. Все, что было до этого, - тренировки, поражения и победы - все остается позади. Это и грустно, и безумно интересно.
Архив
Наши телезвезды кроме всего прочего еще и хорошие кулинары. Осень для них не только начало нового телесезона, но и пора банок-склянок с овощами и вареньем. Как говорится, любишь огурчиком закусывать, люби их солить. Как? Вот рецепт от Светланы Конеген. Приводится дословно.
Архив
В субботу, в 11 вечера, когда весь нормальный народ отдыхал дома или отрывался в ресторанах, я ехала по ночной Москве в "Останкино" на прямой эфир программы "Земля - воздух".
Архив
Всего за два года сценической карьеры Паскаль успел покорить сердца многих романтически настроенных девушек нашей страны, а радиостанции не прекращают "добивать" их хитами певца "Шелковое сердце" и "100% любви". В жизни Паскаль оказался человеком чертовски обаятельным и легким в общении. А узнать певца поближе мы смогли, проведя с ним один день на его только что построенной даче в Подмосковье.
Архив
В России женщин-политиков, как говорится, можно по пальцам пересчитать, а уж тем более тех, кто занимает высокие государственные посты. Примером тому может служить Элла Памфилова, чье имя сейчас у всех на слуху.
Архив
Любимец зрителей, телеведущий и шоумен Леонид Якубович временно сменил рычаг колеса фортуны "Поля чудес" на штурвал самолета. Вообще-то летает Якубович давно, у него даже есть государственная лицензия профессионального пилота. Но сейчас все изменилось - о безобидном хобби Якубовича прознал режиссер Исаак Фридберг и пригласил авиатора на роль директора аэроклуба в свой новый сериал "Русские амазонки".
Архив
В солнечной, утопающей в цветах Ялте есть только один концертный зал. Но на каждом столбе и заборе красуется по десятку афиш с именами наших любимых деятелей эстрады.
Архив
Московская тусовка давно обратила внимание на слишком теплые отношения между Филиппом Киркоровым и Лолитой Милявской. Артистов все чаще замечают вместе...
Архив
На прошлой неделе свой день рождения отпраздновала Алена Апина. Гулянье развернулось на даче певицы прямо под открытым небом.
Архив
В столице в последнее время стало модным устраивать звездные аллеи. Прохожие шагают по знаменитым именам на Старом Арбате, у ГЦКЗ "Россия" и "Мосфильма"...
Архив
Этим летом Лучано Паваротти наконец получил развод, который обошелся мировой знаменитости в 100 млн. долларов. А совсем недавно подруга певца Николетта Мантовани заявила в Нью-Йорке, что их свадьба с маэстро не за горами.
Архив
загрузить ещё